Io
Ioan

напившийся у колодца от жажды вдоволь ,тут же ...что делает? допиши

Ответы · страница 5
Ольга Моор

Уф говорит

Io
Ioan

он поворачивается к нему спиной(((

Io
Ioan

тут же .поворачивается к колодцу спиной, \\ЭТО О чернОЙ неблагодарностИ-

Софья София

умывается

Io
Ioan

думай, там мысль о черной не благодарности

Io
Ioan

напившийся у колодца от жажды вдоволь ,тут же .поворачивается к нему спиной Но это не не о жажде, как таковой, а о черной неблагодарности..5 за правильность

Io
Ioan

.5 за правильность отношения к источнику

Софья София

дак спиной то все равно придется повернутся как уходить собираешься

Io
Ioan

ЭТО ГЛУБОКАЯ МЫСЛЬ... о черной неблагодарности. ИБО БЛАГОДЕНСТВИЕ наказуемо

Софья София

ой это вы меня загрузили..

Лева Правая

проситеды

Io
Ioan

неа..тут же .поворачивается к колодцу спиной, \\ЭТО О чернОЙ неблагодарностИ- эзопов язык

Игорь Буров

Умывается

Io
Ioan

(неа..тут же .поворачивается к колодцу спиной, черная неблагодарность- эзопов язык

Io
Ioan

на пляже- молодой человек! уберите руку с груди!!!..это я не вам, вы оставьте!

Ви
Виктор

уколоться

Io
Ioan

Красота привлекает внимание, а доброта завоёвывает сердце.

Io
Ioan

напившийся у колодца от жажды вдоволь ,тут же .поворачивается к нему спиной Но это не не о жажде, как таковой, а о черной неблагодарности

Мария Шаповалова

Умывается

Io
Ioan

ТУТ ЖЕ ПОВОРАчивается к нему спиной!!!черная неблагодарность!!!

Io
Ioan

Ольга Мамонова

И уходит)))

Io
Ioan

неа..тут же .поворачивается к колодцу спиной, черная неблагодарность- эзопов язык

Тамара Фешкова

Описается

Io
Ioan

Alla

Забывает?

Io
Ioan

БРАВО!!! это мысль о черной не благодарности!!!

Alla

К сожалению, многие так устроены...

Io
Ioan

Игорь Анфиногентов

Отдыхает.

Io
Ioan

доктор - Как вам новые свечи от бессонницы? Пациент: - Замечательно, доктор, не успеваю даже вытащить палец.

Io
Ioan

Елена Колмогорова

Писаешь)))

Елена Колмогорова

Да,нет-писать сразу захочется!!!

Io
Ioan

Ольга Огородник

оленился

Io
Ioan

более легкий вариант , но не скумекала

Io
Ioan

Бахыт Байтогымова

Описался

Io
Ioan

у тебя еще чернее неблагодарность(((

Io
Ioan

Светлана Белогорцева

Умирает

Io
Ioan

Светлана Белогорцева

А, ведь, верно! Но, не от неблагодарности. От того, что видит Солнце и дальше будет жить!

Василий Кол

Закурил

Io
Ioan

неа...поворачивается к колодцу спиной, черная неблагодарность- эзопов язык

Natasha ****

Кайфует

Io
Ioan

Елена Лучицкая

Уснёт...

Io
Ioan

не туда тебя понесло, глупыш!!!это разные темы)))

Елена Лучицкая

Нет. Не разные. В душе может быть ад. Только Женщина, которая знает себе цену за закрытой дверью рыдает, умирает от боли. Но утром - никто не заметит ее горя. Она приветлива, улыбается, смеется, вызывает всеобщее восхищение и зависть. Все думают, что у нее много мужчин, потому что к ней тянутся, она флиртует, ей всегда есть кому помочь, но она остается верна одному. Это великое искусство - быть Женщиной. И это не какие-то там затертые стереотипы. Можно быть провинциалкой, но быть царицей. И можно быть буржуйкой, но оставаться свинаркой. Не знаю - скумекаете ли...

Io
Ioan

— Секс по телефону. Я исполню все ваши желания! — Люсь, это я... Хлеба домой купи... anekdotov.net

Людмила Коннова

Плюёт?((

Io
Ioan

завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Американскую переводчицу попросили перевести, о чем говорят эти люди. Та, слегка смущаясь, переводит: - Мастер говорит рабочему: "Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!" В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!

Людмила Коннова

Аха-ха-ха.......велик и могуч!!!!!!)))) и понятен только нам самим!!!!))))

Io
Ioan

браво!!! не гулящая женщина

Io
Ioan

Людмила Коннова

А....понятно.....Эзопов язык---язык басен))

Io
Ioan

Эзопов язык--лаконизм с намеком, двойным смыслом..глупыш

Екатерина Князева

Икает)))

Io
Ioan

))ты не перестаешь умилять!!!

Io
Ioan

Наталья Кипинова

писяет

Io
Ioan

у тебя принцип-где съела там и села((((

Наталья Кипинова

я еще не ела нечего и не писяла

Io
Ioan