Пчёлка

У дам не возраст...свой иммунитет!!!Паспортная метка не мешает!!!Чувствуем настолько мы себя,на сколько ваша наглость позволяет!

Ответы
Ирина

думаю не наглость ...а внешность.. На сколько внешне женщина выглядет, столько ей и лет.. А наглость..можно конечно иметь наглость считать, что нам 18.. Только вряд ли нам удастся убедить в этом окружающих))

Пчёлка

🌹 🌹 🌹

Ирина

🦋

День Сурка

нынче старушки борзые, это точно

Пчёлка

ЗАВИДНО?

День Сурка

нет. смешно

Татьяна Еременко

👍 👏 🤝

Nikola Mahkov

..а климакс??....

Пчёлка

А он причем? Кто вам сказал,что он мешает быть женщиной?

Nikola Mahkov

поведение многих женщин!--

Пчёлка

Скажу вам ,как женщина-ЭТО МИФ! С наступление климакса,у женщин влечение бывает гораздо сильнее. Климакс освобождает женщину- теперь ей все можно!

Nikola Mahkov

не статист...

Пчёлка

Это реально

Nikola Mahkov

👌

Пчёлка

🐝

Роберт Мелконян

верно