Irina Uslovnost

Говорить в отношениях надо обо всем: о своих радостях и страхах.
Страхи и недовольства имеют склонность накапливаться и мутироваться в абсолютную ахинею. Их не запрячешь и не проигнорируешь, они все равно выйдут из тени...вопрос лишь когда?
А радостью и успехами тем более надо делиться, что бы преумножить и разделить.

Ответы
Ми
Митяй

Началось с того, что я вяло отбрыкивался, потом отшучилвася, потом стихами стал давить в обратку (почему стихами, потому как этот ... чел считал себя офигенный стихоплетом). Ах да, это был мужик. Потом снова игнор. Потом конкретные люли когда он снова пришел. Потом сарказм. Потом глухая оборона - изматывание противника))) Потом контратака с вовлеченим дружественных сателлитов и отвоевывания территории у противника. Потом преднамеренный перерыв с целью дать противнику право хода, который он сделал в неверном направлении - оступился. Вот так он и продолжил оступаться до тех пора пока куда-то совсем не исчез)))

Сергей Федотов

Недовольство! Чаще всего замалчивается в отношениях. По разным причинам. Бывает из-за стеснения и нерешительности, например в сексе или из-за СТРАХА обидеть, расстроить, потерять. А тем не менее оно накапливается, как снежный ком и рано или поздно прорывается, но уже с гораздо большими последствиями.

Irina Uslovnost

И я о том же!!!

Сергей Федотов

Людям дан язык, для того, что-бы они могли разговаривать друг с другом, но они им не пользуются. Общение чаще всего сводится к предъявлению претензий. Это грустно. Но факт.

Irina Uslovnost

Мне это странно слышать

Ильдар Набиуллин

Всё в ваших головах,не взи рая ни на что старайтесь сами: не ругаться ,не материться ,не пить ,не курить ,не обвинять ,не осуждать ,читать ,развиваться ,не сорить ,не красть ,не обманывать и сами не заметите как мир измениться вокруг вас лучшую сторону!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Моя милая, нежная девочка,
Новый год к нас стучится в окно.
Я хочу подарить тебе веточку
Самых в мире прекрасных цветов.

Я хочу подарить тебе облачко
Ярких снов и волшебных минут.
С Новым годом, любимое золото,
Я всегда буду рядом, я тут…

Yra Kozlov

не каждому понравиться быть в роли лекаря души человеческой. человечество на 80% поражено болезнями. и выслушивать чьито депрессивные излияния не очень то по нраву. Поэтому у нс так много одиноких людей. в переполненых городах

Irina Uslovnost

конечно

Yra Kozlov

как много слов .что бы понять что мы об одном и том же

Irina Uslovnost

это печально

Yra Kozlov

к печали не склонен . люблю пошутить бывает жестко

Irina Uslovnost

а вот это прекрасно

Ирина Супрунович

В отношениях надо говорить обо всем а не молчать--а то накопишь много негатива а может ситуация этого и не стоила все надо выяснять ! А то и жизни не будет а ведь и обида может того и не стоит !

Юра+Марина Гришановы

если хотите что бы страхи недовольства не накапливались найдите тихий уголок и сильно-сильно про кричитесь и ВАМ будет легко а успехами и радостью делитесь друзьями и родными

Ан
Андрей

Сразу видно в отношениях вы чайник..Ну без обид.ну кто в здравом уме будет на себя компромат строчить.Это происходит совершенно по другим причинам.

Денис Денис

Самое главное быть верным и в момент трудности не надо поискать друг друга и винить друг друга,а надо говорить,а что говорить просто быть рядом

Sizova Julia

Только, как показывает практика, никому это не надо. Всеравно копят, а потом вылиыаю, как из ушата, а радоваться вообще мало кто умеет

Io
Ioan

дай человеку 2-й шанс, и он подарит тебе такой опыт, что после этого никто и никогда не получит от тебя даже первого шанса)))

Irina Uslovnost

тоже хорошо

Io
Ioan

алло! это я в морг попал ?
— нет, пока только дозвонились...

Irina Uslovnost

суперрррр

Io
Ioan

папа и сын людоеды идут по улице, навстречу худая..., сын- папа, ням-ням? тот- неа, худая..кожа да кости...идут, а навстречу Ирина...сын-папа, ням-ням? отец- неа, маму ням-ням, а ее домой

Irina Uslovnost

ой как забавно)))

Елена Луганская

Правильно. Если вы будете жить жизнью друг друга , станете ближе, друзьями и тогда жизнь будет счастливой и безоблачной.

Евгений Коломийчук

Раньше да надо было делится ,а щас категорически нельзя с обычными людьми кроме святых и духовных наставников

Михаил Старожилов

Абсолютно верно. Но этому надо учиться - говорить о проблемах и страхах так, что бы не обидеть второго.

Irina Uslovnost

учиться говорить фактами, а не эмоциональными выводами

Михаил Старожилов

Говорить фактами обсуждая отношения?! Карл, я должен это видеть!!!

Irina Uslovnost

легко

Марина Соколова

по своему опыту жизни знаю, что многое не надо говорить любимому, а если и говорить, то очень тактично

Диспетчерская Большая Мурта

сядь перед зеркалом и всё расскажи своему отражению, тогда не испытаешь ни горечи, ни разачерования

Андрей Ми

Взрыв мозга )) Страхи надо преодолевать клин клином вышибают а вот радость надо дарить всем блиским

Denis Popadyk

просто преумножить но только с близким (который разделяет твои мысли) иначе зависть все угробит...

Тарасов Сергей

Это здорово.Но важно говорить не со всеми,а с теми,кто действительно это может понять и оценить...

Просто Андрей

Вы правы на все 158% , да и что это за отношения если чего то друг-ДРУГУ недговаривать