С(
Святослав (Лариса)

Не бойтесь говорить "Люблю", тому, кто сердцу очень дорог....Тому, с кем мысли днем и ночью...кто не оставит на краю...Не бойтесь говорить "Люблю", тому, кто бесконечно нужен...Тому, кто западает в душу….тревогу чувствует твою...Не бойтесь говорить "Люблю", тому, кто важен бесконечно....Тому, с кем быть ты хочешь вечно....и на двоих - делить одну судьбу....Не бойтесь говорить "Люблю", тому, кто это просто знает....С кем всё внутри мгновенно тает....Не бойтесь говорить "Люблю"....

Ответы
Наталья Зверева

Красиво. Но людям очень трудно и страшно сказать это слово, а еще трудно попросить о помощи и сказать "Прости".

Людмила Мухорина

где же ты этому набрался умнейшие слова изречения

С(
Святослав (Лариса)

Такие вот стихи....

Людмила Мухорина

все таки проза но великолепная

С(
Святослав (Лариса)

Хотел как стихи... Ну и ладно.

Людмила Мухорина

не переживай это тоже талант 💋

Светлана Л

НЕ БОЙТЕСЬ И ГЛАВНОЕ==ГОВОРИТЕ!!!!!!

๑۩
๑۩۩๑Сиянее ۩۩๑

Красивые слова🙂 👍

Almaz Galimullin

Так и думал:)

Almaz Galimullin

Ок

Елена Маркова

да уж.... согласна с этим

Марина Счастливая

красиво и трепетно

Мария Горбачевская

😍 ☺️