С(
Святослав (Лариса)

Не бойтесь говорить "Люблю", тому, кто сердцу очень дорог....Тому, с кем мысли днем и ночью...кто не оставит на краю...Не бойтесь говорить "Люблю", тому, кто бесконечно нужен...Тому, кто западает в душу….тревогу чувствует твою...Не бойтесь говорить "Люблю", тому, кто важен бесконечно....Тому, с кем быть ты хочешь вечно....и на двоих - делить одну судьбу....Не бойтесь говорить "Люблю", тому, кто это просто знает....С кем всё внутри мгновенно тает....Не бойтесь говорить "Люблю"....

Ответы
Наталья Зверева

Красиво. Но людям очень трудно и страшно сказать это слово, а еще трудно попросить о помощи и сказать "Прости".

Людмила Мухорина

где же ты этому набрался умнейшие слова изречения

Людмила Мухорина

все таки проза но великолепная

С(
Святослав (Лариса)

Хотел как стихи... Ну и ладно.

Людмила Мухорина

не переживай это тоже талант 💋

๑۩
๑۩۩๑Сиянее ۩۩๑

Красивые слова🙂 👍

๑۩
๑۩۩๑Сиянее ۩۩๑

я вообще очень люблю стихи

С(
Святослав (Лариса)

Прекрасно! И я тоже. Больше Русскую классику... Асадова к классикам отношу.

๑۩
๑۩۩๑Сиянее ۩۩๑

здорово.так приятно читать стихи)

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. Умные, красивые стихи - это настоящая прелесть.

Almaz Galimullin

Иногда сам пишу:) а так книжки не читаю:)

๑۩
๑۩۩๑Сиянее ۩۩๑

Я ТОЖЕ ПИШУ.ТЫ ТОЛЬКО НЕ ЗНАЛ