-Я Мойша, -Не Еврей.

Почесал спину острогой для рыбы. Остались царапины. Жена увидела и взбесилась, требует сказать что за щука спину поцарапала, морду набить собралась. Как ей обьяснить что я честный .белый плюшевый пушистый перед ней?

Ответы
Надежда Тимофеева-Радаева

На пустом месте женщина беситься не станет,если она конечно не полная дура. Я бы своему мужу таких претензий не стала предъявлять,я всегда уверена не только в нём ,но и в себе!

Ти
Тина

вернулся муж с рыбалки,устал,лег отдохнуть,через минуту звонок в дверь,жена пошла открывать возвращается - ВСТАВАЙ,ТАМ ТВОЯ ЩУКА ПРИШЛА

Владимир

Подкинь ей презерватив ,а потом устрой сцену ревности и пусть отдувается с чувством вины .... Узнает чё это такое !😁😁😁😁😁😁😁

-Я Мойша, -Не Еврей.

провокацию устроить

Владимир

Точно!😁😁😁😁

Алина Маринес

Где мои вчерашные собеседники? Я вас потеряла, на самом интересном месте я пошла спать, проснулась, а их уже нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

нас нет, будем когда вернемся.

Вера Кобзарь

При ней почесать этой острогой и царапины совпадут и тогда ей будет стыдно что не верила

-Я Мойша, -Не Еврей.

спасибо за добрый совет.

Вера Кобзарь

Лиж бы помогло

Татьяна Климова

А зачем ей это обьяснять ---Надо просто шалить почаще на стороне тогде не обидно будет

Надежда Максютова

Да, такое объяснить трудно...зачем острогой...жену и попросили бы....😁 😄 😃

-Я Мойша, -Не Еврей.

на речке были,далеко от жены

Надежда Максютова

Я бы тоже не поверила...в ответ что-нибудь ему еще😄 😜 😜 расцарапала...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Какие вы хыщницы

Надежда Максютова

И то правда...

На
Наталия

Главное, чтобы со временем щука не позвонила и не сказала, что она с "икрой".😁

Марина Куклина

да не андо и объяснять если умная поймет..а если дура--так пусть мучается

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот так вот. радикально просто

Марина Куклина

да чем проще, тем лучше..

Наталия Семёнова

Объясняйте ночами,только честно.Никаких вопросов не будет.Не ленитесь

Барон Де Гофмансталь

Ткните той же строгой ей в спину и спросите : "Ну как, убедилась?"😆

-Я Мойша, -Не Еврей.

нельзя. нанесение телесных повреждений, холодным оружием. статья ук.

Барон Де Гофмансталь

Мужики в полиции поймут)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

в нашей полиции половина женщин. пощады не жди

Я Вера

Правда,что ли? Как же вы с женой то живёте! Не жизнь, а именины сердца!

-Я Мойша, -Не Еврей.

мы деревенские.у нас свои ценности

Я Вера

Ваши радости мне понятны

Леонид Шестаков

острогой больше ничего не чеши...пригодится...😄

Анатолий Гришков

Тут, брат, разбираться надо!))) Острогой она почесал! Придумал же!)))

Таинственная Незнакомка

Разбирайтесь,ребятки сами,без посторонней помощи..Этак лучше..)))

Julia Schönknecht)

Если раньше грешков за тобой не водилось, то поверит! 😃

Вадим Осипов

Бедная девочка!

Julia Schönknecht)

Тебе хорошо! Ты хоть на жену поворчишь! 😁

Вадим Осипов

Зачем мне на неё ворчать?

Julia Schönknecht)

Так ещё лучше! Значит есть о чем поговорить и посмеятся. Тогда тебе здесь делать нечего! 😄

Вадим Осипов

А я здесь ничего и не делаю!🤣

ОК
Ольга Красноперова

Почесать спину женеьой же острогой, пусть сравнит!😅

Татьяна Г.

Взять острогу и почесать спину пред ясными очами жены.😂

-Я Мойша, -Не Еврей.

уже подсказали, ехать надо за ней, привезу покажу

Надежда Дмитриева

Рыбу домой приноси не свежемороженую а свежую . И ВУАЛЯ!!!!

Виталий Гончар

Хорошо что крючком яйцо не зацепил, ох и больно. 😞

Любовь Мандрикина

а ничего никому не надо доказывать.. только хуже будет...