Виталина

Свекрови. ну Вы хоть довольны что сын женился и есть внуки. или для Вашего сына невестка не такая?

Ответы
Алла Голубева

Лично у меня и сыном, и с невесткой, и внуками отличные отношения. И буду стараться, чтобы это продолжалось всегда. Мое кредо вот какое: сын ДОЛЖЕН любить и уважать меня, потому что мне он обязан ЖИЗНЬЮ. А невестка ничем мне не обязана: не за меня же она выходила замуж. А потому Я ДОЛЖНА ЗАСЛУЖИТЬ её любовь и уважение. И мне это удается...

Виталина

удивительно. мудро

Алла Голубева

Спасибо.

Виталина

🌹🌷

На
Наталия

Нельзя говорить какая невестка, хорошая или нет. Нужно говорить счастлив ли сын или нет. Мои оба сына счастливы, довольны, спокойны..... значит у них хорошие жены, а что для мамы ещё надо? Только чтобы дети были счастливы и здоровы.

Виталина

умно

На
Наталия

И ещё..... каждая свекровь когда-то была невесткой, нужно помнить об этом. Если была свекровь хорошая - значит нужно брать с неё пример. Если не очень доброй - значит нужно помнить и НЕ быть такой самой. Всё очень просто, а главное желать счастья своим детям и не сунуть свой нос, куда нам не надо его сунуть.

Анна

Раз мои сыновья счастливы с данными девушками, то значит у меня самые "такие" невестки!!! Пока они устраивают моих сыновей, то для меня они самые лучшие и подходящие.

Виталина

очень умно

Анна

у меня так же думает свекровь. Так что есть с кого брать пример. И мама зятя так же воспринимала

Виталина

хороший пример

Анна

🌹🌹🌹

Michael Lvovich Kunin

По -всякому бывает , Моя мать- Всю жизнь не довольна была невесткой! И только- на смертном одре заявила !!!!!!-------- Спасибо-тебе милая моя !За сына - ты его спасла .

Виталина

да. когда имеем - не ценим

Насима Костикова

Главное,чтобы они ладили между собой,чтобы у них было полное взаимопонимание! Внуки меня радуют,любят,я очень этим довольна!

Насима Костикова

Когда приходят,стараюсь угостить вкусненьким чем-нибудь.Или покупаю что-нибудь,если финансы позволяют.🙂

Виталина

а на Новый год. пасху приходят?

Насима Костикова

Да,приходят.

Виталина

замечательно

Насима Костикова

🙂Спасибо! Как уж получается,я не идеал,я просто бабушка.

Bc
Bcyjdfz

Для свекрови невестка всегда не такая, пока не встретит новую невестку и поймет, что первая была лучше.

Виталина

как вы правы

Bc
Bcyjdfz

Я тоже так думаю.

Людмила

Да наконец хоть женился , поначалу была в шоке от ее , но мне с ней не жить , они друг друга любят

Виталина

🍹🍓🍒

Ольга

у меня три сына Двумя невестками вполне довольна Одной - нет. Внуков обожаю всех.

Виталина

весело Вам. Особенно когда все соберутся вместе

Ольга

Да! Вот буквально на прошедших выходных отмечали 35 одному сыну и годовщину свадьбы другому Все собрались ПРовели чудесный воскресный день. Бальзам на душу.

Ек
Екатерина

Очень даже хорошие невестки....меня все устраивает в них ...спасибо им за внуков...

Леди Мила

Первая была плохая, вторая - золото. внуков всех люблю.

Леди Мила

У меня тоже поздние внуки. у сына 7 лет детей не было, а дочь только в 28 замуж вышла.

Natali Ник.

Завидуйте... когда сама рано вышла замуж и дочка тоже... была супермолодая бабушка, а сейчас внук уже женат!!! доживу до правнуков...

Леди Мила

Я тоже надеюсь.. но старшему только 13

Natali Ник.

Живем и не стареем... постараемся!!!

Леди Мила

обязательно! пока жить интересно

Ве
Ветер

Ой...я то не свекровь))) я более "страшный зверь"- тёща....

Виталина

разные тещи бывают. хуже когда вместе живут

Ве
Ветер

Это да. Я никогда не жила со свекровью и с мамой. Все отдельно. И дочь моя со своим мудем тоже от меня отдельно. Зато я, когда ко всем в гости приезжаю, всегда самый лучший гость.

Виталина

да. верно. потому что не надолго

Хохотушка Весёлая

Выбор хорош, растут вместе)) мне нет места... Ну и Лан..

Виталина

🍹🍓

Хохотушка Весёлая

Спасибо

Николай Костров

Жена Очень довольна, могу за неё ответиь на все сто...

Светлана

у меня нет невестки еще. пусть будет довольна буду)

Виталина

🍓🍒

Светлана

🍊🍑

Андрей Берзенин

Моя мама очень любила мою жену. Они сильно дружили

Виталина

прекрасно. наверное мамы уже нет

Володя Парамош

Да,доволен,хорошая сноха и замечательные внуки...

Надежда Тихонова

Моему сыну повезло,его любят😜

Виталина

🍒🍓

Никифоров Валерий

Мое мнение , такая же дрянь как и его мамочка.

Виталина

кошмар

Ольга Ежова

У меня замечательные дети и чудесные внуки!

Виталина

повезло

Ольга Ежова

Нет, это не везение. "Какой мерой меряете, такой и вам будет отмерено"...

Игорь Дубошин

Когда это было, чтоб женщины были довольны?

Игорь Дубошин

Не видели в жизни.

Виталина

у меня первая и вторая свекровь были очень жадные. за копейку удушатся. и слава богу что их со мной рядом нет

Игорь Дубошин

Бывает, у всех по разному. увидели получили опыт.

Виталина

свекровей не выбирают. они маскируются под заботливых

Игорь Дубошин

Это Вам кажется,. Я когда женился, то не видел на ком?