Лара

И снова по новой: Мне ангелы в глаза глядят и шепчут ласково на ушко: "Да, жизнь хороша. Но всё же не игрушка". Что скажете по этому поводу? 😂

Ответы
М.а.н.с.у.р Z

Этот мастер всевышний - большой верхогляд: // Он недолго мудрит, лепит нас наугад. // Если ты хорош - он нас бьет и ломает, // Если плохи - опят же он не виноват! "Омар Хайям"

Лара

Z, спасибо. Полезно знать

Michael Lvovich Kunin

А Что сказать у ангеловжизнь -тоже не сахар. Ведь всеони слугиархангелов. А те -как известновсе болеют *Звездной болезнью*!

Лара

странно, но сейчас появляются мысли-хотелось бы

Michael Lvovich Kunin

Начните с Библии.Я ее считаю- *Инструкция к насилию*

Лара

Долго Время быстро летит

Michael Lvovich Kunin

Тогда -спрашивайте самые интересующие Вас вопросы.

Лара

Надо собраться с мыслями. Возьмите меня в друзья, чтобы не потерять Вас

Михаил Гагарин

Начало вопроса абстрактное, а вот концовка реальна.Жизнь тем и сложна, что шутки иногда оборачиваются плачевно.

Лара

вопрос понимания

Михаил Гагарин

Согласен.

Михаил Палаткин

К моему другу,ныне покойному,тоже ангел приходил....а потом его забрали в психушку..сказали белая горячка

Лара

Боже, как интересно. Совсем другие ответы как было раньше. И по комментарию.
А говорят "Скажи, кто твой друг.." знаете да? Но, извините

Yura Smirnov

Золотые слова. Нельзя играть с жизнью. К ней и людям всегда необходимо относится ответственно и с душой.

Лара

Юра, наверное, ещё болит?

Yura Smirnov

Что болит? Не понял ответа

Лара

Что болит, о том и говорит человек. Нет?

Валентина Хачатурян

Я хочу посмотреть в глаза своему Ангелу!!! и поговорить!!!! Жизнь - игра! но точно не игрушка...

Лара

Валечка, спасибо за такой чудный пример. Непредсказуема жизнь

Валентина Хачатурян

Спасибо Вам, Лариса. Можете рассказать ещё об Ангелах?

Лара

Пожалуйста:
"Сегодня
день
с утра
чудесный
Потом
спустилась
туча
надо мной
И ангел
в шортиках
прелестный
позвал
меня
к себе
домой
Не Вы ли
то были?-"

Валентина Хачатурян

...да, шортики... как чудесно...

Лара

и добрый ангел

Вощей

А у меня один и просто молчит и часто прощает мне , что я его не помню так же часто.

Вощей

Ты кто? Кто ты для меня, что бы я открывался? Ты что то сделала для этого?....

Лара

закрылся почему

Вощей

Ты видела когда нибудь птицу с ошейником? А я тем боле не птица даже...

Лара

поняла

Вощей

Хорошо, если...

Михаил Михалыч

Ну а что же тогда? Об этом умалчивают? Не стоит полагаться на "ангелов" 🙂

Лара

вежливо

Михаил Михалыч

"Вежливость - хорошо организованное безразличие" 🙂

Лара

интересно

Михаил Михалыч

Интересно что? Это всего лишь моё мнение, переучиваться никто не заставляет 🙂

Лара

интересное мнение

Александр Игрицкий

Мои мне говорят открыто и громко: Давай ещё по маленькой и по девочкам.

Лара

Мои -это кто

Александр Игрицкий

Не ангелы, разумеется. Ангелы - это не моё. Мои бесенята.

Лара

бывает

Александр Игрицкий

Нет. Не 'бывает", а есть и только так будет всегда. Ангелочки - это тоска зелёная.

Лара

Саша, угадал настроение

Сергей Котельников

Если в голове голоса, надо проверить ее или как минимум проветрить

Лара

интересно как. Серёжа, это повтор, не помню какой давности. Совсем другие ответы

Эл
Элексей

а мне духи в ухо смеются и врут врут врут . как избавиться

Эл
Элексей

они на всех только молчат

Лара

так духов изгоняют

Эл
Элексей

многие они сами одержимые

Лара

бывает

Эл
Элексей

придется терпеть

Владимир Литяйкин N

Нам ангелы за просто так не будут нам шептать на ушко

Лара

а мне запросто. Подружилась я с ними))

Святослав Корецкий

Жизнь слишком хорошая, всегда существует завтра ?

Лара

Это Вы мудрый

Олег Мирошников

играть по жизни хорошо, а вот с жизнью чревато....

Лара

Хорошо. И раскроем Ваше "с жизнью чревато..."

Олег Мирошников

Это вообще не Ньютоновский бином!) Играть жизнью, типе "русской рулетки", выиграть можно конечно несколько раз, а вот проиграть только один раз и на всегда!)

Лара

хорошо как сказал. Спасибо. Учтём))

Лара

🍒

Юрий Чекмарев

Рубин - ЦСКА пошел футбол смотреть , извините !

Лара

Юра, и мне за Вами?

Андрей Заруба

Нет мне больше " ангельская пыль" из Кипелова.

Лара

а мне из жизни. Но извините

Ел
Елена*!*

Не игрушка это точно. Но сплошная игра.

Ел
Елена*!*

Может. У каждого своя жизнь и свои видения и условия ее. обра Вам.

Лара

спасибо

Лара

🍒🙂

Ел
Елена*!*

Спасибо.

Галина Коровина

Жизнь не игрушка, но как хочется жить.

Лара

вопрос как

Галина Коровина

В каждом дне находить что-то хорошее.

Лара

да конечно-если настроена искать и находить самому

Екатерина Шилова

Нужно беречь себя и своих близких🙂

Лара

какие правильные слова

Скорпион Иванович

Если в ней приятная регулярность!

Лара

да, верно-приятная если