Muza

Я- школьный учитель в третьем поколении. Знаю работу школы и учителей не по-наслышке. Даже во времена моего учительствования до 2000 учителя имели возможность совершенствоваться, учить и воспитывать детей, имели уважение как от государства, так и от родителей. Почему же сейчас учителей загрузили, "задавили" отчётами? Они превратились в обслугу, которую ни во что не ставят, держат в школе допоздна , и могут вызвать , как в выходные, так и из отпуска? Какие последствия могут быть от этого?

Ответы · страница 8
Сахраб Исмаилов

и уроки ведут абы как

Muza

Да скоро им вообще не до уроков будет.

Sofij Usmanova

Наши глупые дети!

Muza

Здесь семья должна всё держать под контролем, а если что собираться всем родителям и протестовать.

Sofij Usmanova

На собрании,диву даешься,глядя на молодых родителей.Откуда семья?Их самих не воспитали.

Muza

Ну вот, а ещё если обеспеченные , сколько спеси!

Мищенко Владимир

и других так же

Muza

Ага, даже полицейские на это жалуются. Надо разгонять армию чиновников- крючкотворцев- бюрократов. И всё постепенно встанет на свои места. От них один вред и убыток. Зарплату получают и жизнь другим усложняют, а пользы от них никакой,

Muza

Что они не нужны. Работа должна приносить реальную пользу. А если учитель должен учить, а у него забирают время на какие документы, бумаги, отчёты. да пусть эти чиновники сидят и делают эти отчёты, если уж они так государству необходимы. За что учителю эти отчёты писать? У него тоже запас сил, внимания , да расстановку приоритетов надо делать, что для учителя важней: учебный процесс, или бесконечные отчёты. Бред какой спустили сверху.У меня нет слов и у тех, кто работает в школе, тоже.

Мищенко Владимир

а надо ли всех учить и можно ли научить

Muza

Как это? В школе учеников "надо ли учить?"???

Muza

Тогда зачем школа? Здесь как поговоришь с некоторыми, Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Arsen Beisenov

они уже на лицо

Qqqq Qqqqq

протестуйте

Qqqq Qqqqq

просто учите как раньше во времена Сталина

Павел Иванов

Рассстрел...

Павел Иванов

Тогда или уходить...или-сопротивление...! Так?

Павел Иванов

Муза....Красиво! Давно меня не посещала в моем творчестве! Все, видимо..."засохло"....

Muza

Вот в тот момент , когда человек подумает, что всё закончилось, оно как раз и начнётся 🙂 По себе знаю! 🙂

Павел Иванов

Да? Буду ждать....☺️

Muza

Не ждите, просто отпустите ситуацию, скоро Вы в этом убедитесь. 🙂

Muza

то, что вдохновение ушло... 🙂

Muza

Ничего, свято место пусто не бывает, придёт что-то другое.