Константин

🎾🎾🎾🎾🎾🌎🌍🌏🎾🎾🎾🎾🎾 КТО ТАКИЕ РУСЫ!! Герб Украины Тризубец ключ к объединению РУСОВ! Ответы Вегдаш 👉👉👉 Кто такой Вегдаш ?

Ответы
... Рус

Единственную правду здесь, она сказала,говоря об истории вообще...🤣 Послушав начало, где говорится о трезубе и богах, дальше можно было не слушать... Т.к. тут всё гораздо проще. "Трезуб" - это падающий сокол, символ Князя Рюрика. Русы же, это народы жившие по берегам руси, так называли реки. А слово "река" означало один из берегов дона,руси, ра. Другой берег назывался "морем". И у славян богов не было! А само понятие бога означало совсем другое,не то,что сейчас принято понимать под этим словом. Национализм,конечно же дело хорошее, но там очень тонкая граница с нацизмом...

Константин

Слава богу есть ещё знающие краеведы. Сокол в штанах князя упал :))

Евгений

Она ошибается тризубец был только у масонов а РУСЫ это СЛАВЯНЕ У НИХ СОЛНЦЕ А АСГАРД был где были боги СЛАВЯН ЭТО НАСТОЯЩИЙ ГОРОД ТОМСК _ БЕЛЫЕ ВОДЫ И ТРИЗУБЕЦ БЫЛ У БОГА ВОД НИИ .Украинцы изменили Славянству они поклонились ПАПЕ РИМСКОМУ А ЭТО ИЗМЕНА .Я ЗА МИР НО ОНИ ПРЕДАТЕЛИ А БОГИ ТАК И НАЗЫВАЮТ ПРЕДАТЕЛЯМИ ТЕХ КТО ПОКЛОНИЛСЯ ДРУГИМ БОГАМ Я не могу предателей назвать братьями

Константин

Нету три реки?

Евгений

Тризубец ну не как не мог быть символом Славян У нас тоже три реки в Сибире

Константин

Основной символ конечно Солнце

Евгений

Я за мир Но они детей с детства приучали что русские Маскали им враги Какие они нам братья Они захотели Европу Упали на колени перед Папой римским и какие они Славяне Я не о всех сужу есть там и хорошие люди но они изменили Славянству

Константин

Если быть объективными. То не они обучали. А штаты обучали. Вернее под их чутким руководством.

Евгений

Я согласен Но они знают что такое штаты и кто они и что они проповедуют один разврат да голые задницы да мужиков превращают в баб

Константин

Обманули, обхитрили, также как и СССР развалили.

Григорий Карпенко

Анна Вегдаш - это имя и фамилия, она ведь представилась на первой же минуте. Излагается версия Виталия Владимировича Сундакова, она конечно принимается. Однако, "у России лимит на революции исчерпан" (В.В.Путин).

Ва
Валентина

Но я не нашла у неё призывы к революции. 🤔

Григорий Карпенко

Если Вы зададите вопрос: а когда это было, - то придется уничтожить всю фальсифицированную историю Руси. ОПАСНО!

Ва
Валентина

Исправить

Эмма Коноплицкая

Если ты захотел удивить, то хотя бы делай это грамотно. Герб Украины Тризуб /но Трезубец!/ -герб Русского князя Владимира Великого /из Рюриковичей/

Константин

А оа в видео что то неправильно сказала?

Эмма Коноплицкая

Видео не смотрю...

Константин

она..... опечатка.... Тогда твой ответ не имеет смысла.

Эвелина

Костик ,очень поздно ,дико хочу спать.. будь другом скинь в личку интересная тема ,я тоже море перечитала всего ,а вот этого не читала

Константин

Хорошо. Скинул в личку 💫💫💫

Эвелина

Спасибо,ты настоящий друг ...С Крещением тебя!! 🖼

Константин

Спасибо! Поздравляю тебя с праздником, с Крещением! 💫💫💫💫💫 🖼

Эвелина

👏🙏😅🎁

Fenix🇱🇹

А ничего так что русы и росы и славяне , это были разные племена . Даже звучит Русь и Россия, не одинаково.

Константин

Ага

Сергей Иванов

Надо знать предмет разговора. Это вообще-то атакующий сокол, а не то, что неучи пропагандируют.

Сергей Иванов

И к чему эти общеизвестные факты?

Константин

Просто так. Смотрел и скинул.

Александр Евченко

Только дурак или укрожоп способен назвать герб Славянина Рюрика -ПИКИРУЮЩИЙ СОКОЛ -вилами

Константин

А автор видео кто? Это кстати название видео.

Константин

А кто больше славяне, украинцы или русские? :))

Александр Евченко

А нации украинцев нет -создана искусственно

Константин

Если топор назвать ножом, он от этого топором не перестанет быть.

Ал
Алексей

ответвление перешедшие в этот мир гипорборейцы самый древний народ на земле

Константин

Так это хорошо

Ал
Алексей

вот запомните

Константин

Самая древняя раса на земле
Койсанская раса - самая древняя на Земле, установили генетики. Ученые провели многочисленные исследования и теперь могут поведать о самых древних народах на Земле. По мнению ученых, представители койсанской расы — охотники-бушмены — являются самым древним народом на планете. Эта раса старше греческой или китайской. В истории человечества она не прославилась своими достижениями.
pravda.ru

Ал
Алексей

долго писать

Константин

Это так, прикололся. :))

Ал
Алексей

русы жили от северных морей до северной части африки т е в египте и от тихого до атлантики . даэе фо франции голлы французы только на севере франции были . садукеи их называли

Макс Янов 🇷🇺

Что ж она не упоминает другие реки в России? Их что, нет?

Константин

Как бы это самые большие

Макс Янов 🇷🇺

А Лена, Енисей? Не?

Константин

Тогда история не выстроится :))

Макс Янов 🇷🇺

Вооот. Тогда в историю не встроить трезубец. )

Константин

Русы всегда Солнцу поклонялись

Макс Янов 🇷🇺

Как и все народы древности. Иисус - это солнечное божество у древних гностиков.

Вова С Кошкой

Плохо, что мы перестали считать себя одним народом.

Константин

Таков был план рассорить. И это получилось.

Александр Боярский

Очередной бред хохлов. Блин, как это всё надоело.

Константин

Но придумано красиво

Александр Боярский

Да пусть придумывают.

..

Одна из теорий... Главное говорить убедительно.

Константин

Выглядит лаконично.

..

Никогда мы не будем братьями? )

Константин

Ты же обезьян :)) По аватарке

..

Ясно. Слава Украине! 😄

..

Коллаборантов всех отловили?

М.
Милош .

это не ключ,а художественно оформленные вилы.

Константин

У вил 4 зубца

М.
Милош .

yt dctulf/

Константин

Чё за бред :))

Tp
Tpикcтep

А ещё такой же трезубец у Саурона и орков )))

Константин

Давно ли художественная литература стала документальной? :))

Tp
Tpикcтep

Это ж шутка ))

Константин

Так и у меня смеющийся смайлик стоит :))

Tp
Tpикcтep

Вот и славненько ))) нефиг унывать ))

Elvis Costello

и где они чё то обьеде🖼нили...с...

Константин

Лучшее фото на Обсуждайке! 👍👍👍👍👍👍

Марина Трошина

Молодец, девушка!!!👍👏

Татьяна Я За Россию

. Ей бы сказки писать... хохлы любят сочинять и врать

Марина Трошина

Зря вы так! Она , как ни странно, права!

Дедушка Старенький

Очередные фантазии.😁

Константин

Азиаты - что то по русски

Константин

Чёт орла забанили в комментах. Написано: Пользователь забанен.

Дедушка Старенький

Не знаком.

Владимир Литяйкин N

На 4 минуте уже устал

Ирина Гавриловна

Паспорт открой😅😂

Константин

Но на грядках у неё помидоров много.

Ирина Гавриловна

Это не от этого) у меня помидоры в грунте такие крупные были прям до осени правда недозрелые, но посадила поздно. Знаешь откуда семена брала?) с самих помидор с магазина и сразу и сеяла в горшок

Константин

Классно придумала. Хорошая была всхожесть? 50 - 80% всхожести примерно, или сколько? 🎾 Смотрел видео про испанца огородника. Он делал так же как и ты. Но он с каждого урожая, выбирал самые крупные помидоры. И с них брал семена на рассаду. Таким образом у него помидору через несколько лет стали с два кулака размером.

Ирина Гавриловна

Тоже мне.. Мендель)