Сам Андерс'н

Развод из за измены,в этом ли выход?

Ответы
Та
Таня

Есть изменяют в браке и все или знают, или догадываются, но находятся причины мириться с этим.. Но лично я делиться не хочу, поэтому развод..

Ве
Вера

из наблюдений за родными и знакомыми , те кто после измены разводился сразу НА ЭМОЦИЯХ , потом всю жизнь жалели об этом ...

Сам Андерс'н

Интерес гложил: изменит ли ещё разок?)))

Ве
Вера

если нет доверия , то зачем изводить себя .....?

Сам Андерс'н

В таких ситуациях доверие может быть только у фатального оптимиста

Валентина Пакшина

Измена - это утрата доверительных отношений, которые восстановить НЕВОЗМОЖНО!

Ярослав Русланович

Измена это предательство, а такое не прощается. Поэтому развод это выход.

Летняя

Не все могут простить измену, в этом случае сохранять брак бессмысленно.

Галина Сопот

Если Любишь, то Да. Если связывают материальные отношения - Да пофиг.

Людмила

А со мной из за измены не развелись,а только глаз подбили😁

Сам Андерс'н

Чтобы что?

Diana Т

Думаю, что нет. Мне чувство ревности совсем не знакомо.

Сам Андерс'н

Это ревность?

Alisa Warshavsky

Вообще , не понимаю!.... Стёрлось что ли?! В чем прикол?!

Сам Андерс'н

Почему прикол?

Alisa Warshavsky

Потому что, не понимаю, как можно жить на поводу у ревности?! Ведь чем длиннее поводок, тем крепче привязывается мужчина!!!

Александр Абрамов

и Кулиджа не забывайте.

Alisa Warshavsky

Чегооооо?!

Александр Абрамов

https://yandex.ru/efir?stream_id=4f64476ef3bd37ef8a4296ac903d4342&from_block=player_context_menu_yavideo

Alisa Warshavsky

Она рассказывает, вообще то , то что мне давно известно! И всем известно, что в возрасте, примерно, за 40, мужчина должен привыкать к женщине, как и она, к нему! И в первый контакт, возможен никакой результат! ..

Ма
Марта

Выход в осознании поступка , покаянии и прощении.

Ве
Вероника

Это всё сложно, чужая жизнь.. потемки😉🤷‍♀️

Та
Татьяна

В том числе и в этом. Зачем жить с обманщиком?

Сам Андерс'н

Лучше жить одной?

Та
Татьяна

Иногда да.

Евгений

разберитесь сядьте и поговорите - Почему

Татьяна И.

А дальше жить без доверия, лучше что-ли.(

Марго Беккер

если из-за 153ей поняятно🤣🤣🤣🤣🤷‍♂️

Никифоров Валерий

А есть какой то другой выход ?

Ма
Майра

терпеть тоже не всегда выход

Ольга

Большинство считает в этом

Людмила Кржисецкая

это не выход, а самооборона

Загадка

Если простить нет как, да!

Загадка

Если человек любит себя ценит, уйдёт! Не сошёлся же на том человеке свет клином))

Сам Андерс'н

Но всегда что то держит,дети,родня! И как быть?

Загадка

Думаете жить в таком браке выход?!) Потом самому изменять начать и дети будут скандалы видеть. Родственникам мило улыбаться и делать вид, что всё хорошо?!)))

Сам Андерс'н

Остаётся партизанить,пока не дошляешься!)))

Загадка

😂😂😂