Иван Мерзляков

Лётчик подбитого СУ -25 катапультировавшись вступил в бой с боевиками,и расстрелявши весь боекомплект,с криком:Это вам за пацанов подорвал себя гранатой когда его окружили.Вечная память таким Мужикам,т пухом земля!!!

Ответы
Вл
Влад

Русские всегда так поступали ...на то они и РУССКИЕ , а те кто в этом сомневаются пошли ко всем чертям !!!! Вечная слава и светлая память настоящим Русским ВОИНАМ ...они достойны своих отцов и дедов !!! !

Вл
Влад

Из меня всегда трудно выдавить слезу , но тут ....я однозначно не могу без слез ! До безумия жалко Русских парней хотя бы потому ,что их не так уж много осталось на планете и это правда !

Иван Мерзляков

согласен

Ирина

Да блин, если б они ещё гибли реально за родину, а то посылают их в расход. А кто то руки на этом греет. Настоящие мужики гибнут, а твари живут и жируют

Николай Катуркин

А главная тварь - это наш, солнцеликий!

Алексей Кулаков

А зачем ему надо было себя подрывать, если у него было ещё две обоймы патронов по пол обоймы, если можно было ещё с десяток бармалеев подстрелить?))

Иван Мерзляков

не нам эттго знать

Алексей Кулаков

Это я к тому, что сми верить нельзя, они выдают за правду то, что им выгодно.

Иван Мерзляков

я спорить не буду,возможно всё

Alexandr S.....e

Я хочу, чтобы люди подобного типа-жили и давали потомство, ибо-тех, от кого педерасты рждаются-всё больше становится....

Ольга Моторина

Берет конечно гордость за наших мужчин, ребят. Вот только кого родителям, детям,женам когда умирают их близкие.

Иван Мерзляков

это да,согласен

Ольга Моторина

Хотела бы добавить, вернее затронуть больное - это Родина. Только понимаешь, что страдают все равно обычные люди, а на войнах наживаются те, кому это выгодно....

Кай Фрост

И вечное проклятие выродкам, посылающим своих граждан в никому нахер ненужные мясорубки, словно скот.

Марина Кузнецова

Да...наши в отчаянный момент могут быть героями...поэтому нас победить нельзя...вечная память героям

Маруся

Царство Небесное!!! А эти и славится земля Русская, мы по другому не умеем!!! Вечная память, герою!!!

Надежда Осокина

вечная ему помять и вечный покой. Вот такие мы РУССКИЕ.. америка ЗНАЙ. мы отомстим тебе.

Маруся

Надюша😊😉

Светлана Костина

Вечная память ГЕРОЮ !!!!!!!!!! Очень жаль,что в мирное время погибают наши ДЕТИ..........

Вера Кобзарь

Уж если поминать то правильно Царство небесное, а земля пухом ни когда не будет

Раиса Быстрова

МЫ ГОРДИМСЯ ТАКИМИ ЛЮДЬМИ. ВЕЧНАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ . И ХОРОШИЙ ПРИМЕР НАШЕЙ МОЛОДЕЖИ

Татьяна Сердюкова

Дааааа, мне очень жаль,когда наши гибнут ни за что,ради чего,Сирия ,Украина

Татьяна Сердюкова

Спасибо,просто мои сверстники гибли в афгане,сколько не вернулось ,и все забыто и страна забыла ,зачем?цвет страны,молодые мальчики и чьи то сыновья

Татьяна Сердюкова

Даааа,очень тяжело,политика епт

Татьяна Сердюкова

Спасибо,живу и буду счастлива))))

Татьяна Долбунова

всегда восхищаюсь нашими военными. Только правильно- Царствие Небесное

Татьяна Долбунова

наверное, нет преданнее их

Иван Мерзляков

соглашусь с Вами

Татьяна Долбунова

когда читаешь такие подробности, понимаешь силу России, она- в людях

Иван Мерзляков

в их душах и сердцах

Aziz Mametaev

Извените за вопрос а что делает руский летчик в сирии и с кем он воюет

Иван Мерзляков

согласен и не спорю,век живи,век учись.но я сомневаюсь что христианство принимают под страхом смерти

Aziz Mametaev

Я както наткнулся в ю тюбе на ( дебаты Ахмад Дидат) блиииин незнаю незнаю )))

Иван Мерзляков

и что там?

Aziz Mametaev

Блин незнаю . Посмотри сам как небудь . Потом напишеш свое мнемие))))))) ок?

Иван Мерзляков

хорошо

Александр Мамедов

Спасибо,я с Вами ! пухом земля! Царствие небесное! Русским слава!

Сергей Кулаков

Земля Пухом Роману Филипову!!! А боевиков просто выжечь тварей!!!

Петя Васечкин

Россиянин потому что, пиндос бы сдался. Вечная память герою!

Усмон Хакимов

СОЧУВСТВУЕМ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ ГЕРОЯ ЛЕТЧИКА

Сирень Крокодиловна

Матери орден за воспитание , а герою царствие небесное .

Олеся Пащенко

Царствие ему небесное, пусть земля ему будет пухом!!!