Zлой Орк Мордорский

И Леня такой молодой,
и юный Мавроди впереди...
Ваше отношение к Мавроди?

Ответы
Добрый Мизантроп

Злой гений из 90х ,уже исторический персонаж! Но с другой стороны , он и ему подобные научили ещё тогда,что бесплатный сыр только в мышеловке и сейчас я не попадаю ни на какие уловки ! Но судя по тому сколько пожилых людей сейчас попадают в лапы мошенников,не всем урок Серёги пошёл на пользу !

Ли
Лида

Голова! Но я на такие уловки не поддаюсь! Так как мне во время попалась документальная книга американского писателя, живущего в советской стране( фамилию не помню), а книга называлась " Этот безумный, безумный мир......"

Романтик Z

Мавроди просто инструмент. Эго использовали для отъема у населения наличных денег при переходе от социализма к капитализму.

Стас Васильев

Красавчик. Вся Россия и особенно российское правительство по его программе всю страну имеет!!!! Он феномен своего времени!!!

Zлой Орк Мордорский

Он еще и талантливый поэт и писатель.

Стас Васильев

Я сказал и ты понял. Я Мавроди уважаю.

Zлой Орк Мордорский

Он мой кумир!

Стас Васильев

Мой.. короче он личность и я его уважаю........

М(
Милочка (*)

Мавроди как Мавроди. Не первый и не последний Тут интересно то, сколько повелось на всё это))) При попустительстве власти!

Mm
Margaret m

Умный и талантливый человек был, но несчастный. Жена его не любила а другие не понимали. Завистники лишили его жизни.

Fenix🇱🇹

Я думаю , все же он гениален по своему , придумать систему МММ и главное люди верили и вкладывало свои деньги .

Zлой Орк Мордорский

Вот именно! Он гений! И талантливый писатель.

Fenix🇱🇹

Да ты прав

Андрей Заруба

Обычно. Бизнес план был не плохим. Хорошо придуманная мошенническая схема. Но государству не понравилось.

Zлой Орк Мордорский

Пантелеич был еще и талантливым писателем и поэтом.

Андрей Заруба

Не читал.

Zлой Орк Мордорский

Мне понравилось. "Сын Люцифера".

Татьяна Ковалева (Павлова)

Известный как создатель АО «МММ», которая считается классической и крупнейшей финансовой пирамидой

Ге
Георгий

Реклама была красивой, кое что в памяти до сих пор: " И что это я здесь сижу?! Пойду куплю акцию АО МММ "

Qqqq Qqqqq

смышленный малый который не учел что чем больше богатство тем сильнее должна быть у тебя охрана

..

Аферист, примеру которого последовали недобросовестные люди. Пирамида до сих пор работает.

Ад
Адамс

нормальное детице девяностых Вот люди меня удивили в двухтысячных

Сергей Евдокимов

Молодец!👍 Столько ДЕБИЛОВ обвёл вокруг... "пальца"...😆

Юл
Юлия

Вообще никак, но его схемой все пользуются до сих пор,,

Сергей Владимирович

Образованный человек, который не разбирался в людях.

Z-Мимокрокодил-V

Первый супер жулик в России. Но далеко не последний.

Константин Котиков

Сволочь — из за него народу очень много пострадало

Zлой Орк Мордорский

А почему сволочь он? Этому народу, прежде всего, себя по затылку бить надо. За жадность и глупость. Он же ни у кого силой деньги не отнимал. Сами несли в жажде халявы.

Константин Котиков

То же самое к любым телефонным мошенникам можно сказать или к мошенницам на доверии которые у пенсионеров деньги отжимают

Zлой Орк Мордорский

На дурака не нужен нож
ему покажешь медный грошь
и делай с ним что хошь.

Ма
Марта

Умный был человек но зависть других его сгубила.

Ал
Александр

о покойных либо хорошо, либо ничего.... помолчу