Апрелька

В России процветает хамство. Не могу привыкнуть. Как быть?

Ответы
Валерий Свиридов

Граждане - россияне , будьте взаимовежливы и любите своих соотечественников ! 🤡 🤡 🤡 " Грустно читать комментарии в твиттере и феесбуке . Будьте добрее , твари! Будьте добрее , суки ! Злость в каждой третей фразе и оскорблений тонны ! Будьте добрее , мрази ! Станьте добрей , гондоны ! Вспомните , вы же тонки , вы же душою чутки ! Будьте культурней , подонки ! Станьте терпимей , ублюдки ! Или вам будет худо ! Скоро иссякнут силы ! Давайте любить друг друга , сраные вы дебилы ! ! ! " . Это не я , это Семён Слепаков .😂😂😂

Апрелька

это другое дело!

Валерий Свиридов

До миллиона алых роз немного не хватило .

Апрелька

нормально

Валерий Свиридов

999 989 ещё впереди .

Шагарьян Хайретдинов

А грязь? А отсутствие туалетов? А обслуга всюду? Привыкли же. А куда деваться? Россия - котел, в котором варится новая человеческая общность. Потому то и не могут к нам привыкнуть, что они то уже сварились и остыли. А мы только-только начали

Татьяна Маркеева

Частицы то,либо,нибудь,кое пишутся через дефис.

Шагарьян Хайретдинов

молодец! Ущучила. Ну я тебе верну!

Татьяна Маркеева

Давай.

Valera Vavin

писательница Инга Петкевич писала так :" Я всю жизнь прожила с опущенными глазами. Ибо подняв их боялась всегда увидеть какую-нибудь гадость"

Апрелька

я опускаю, зная, что будет гадость

Valera Vavin

хотя и внизу под ногами у нас полно гадости....

Ольга Чернышева

Если не меняются обстоятельства вокруг Вас или даже становится всё хуже и хуже, то поменяйте своё отношение к этим обстоятельствам.

Апрелька

выбора нет,придется поменять.

Ольга Чернышева

Да, люди не все понимают, что им надо меняться к лучшему, если они хамы и не хотят этого осознавать, то постараться держаться подальше от таких.

Апрелька

по работе приходится

Ольга Чернышева

Понятно. А Вы побеждайте зло добром!

Апрелька

стараюсь держать себя в руках.

Ольга Чернышева

Некоторых вежливость и тактичность смущают и растопляют.

Сергей Павлов

Это сейчас модно кого нибудь облаять .обидеть зря.Это сейчас считается круто.Вобщем стиль жизни и это везде пропагандируется

Олег Сорокин

А вы научитесь отвечать на хамство корректно но так чтоб не хамить в ответ - это хамок и хамов бесит пипец 😂

Апрелька

поэтому стала молчать, бесились

Виталий Царский

поднимите правую руку вверх и резко опустите, одновремено скажите да и хрен с ними. Пройдет со временем.

Апрелька

как говорит мама: наорется когда-нибудь...

ДА
Дмитрий Абрамов

Фильтровать.
Отстраняться от мерзости.
Не мараться самому. Не уподобляться хамам.

Александр Кривцов

ничего человек уникален может все -хотя в ч\с неугодных и дело в шляпе

Апрелька

по работе приходится иметь дело

Александр Кривцов

ой-зомбируйтесь и каменейте-иначе не выжить,хотя бы на рабочую смену

Апрелька

спасибо!

Ко
Колиган

К хамству привыкнуть не возможно. Обходите стороной по возможности

Апрелька

не получается. начальница.

Ко
Колиган

У Ларисы Артамоновой есть практика - "Пирамида любви и силы в пятом измерении"( за достоверность названия

Ко
Колиган

Сори, ребенок помешал. Так вот, я не уверен, что именно так она обзывается, но что-то в этом роде. На ютюбе найдете. Послушайте и проработайте, Может поможет...

Апрелька

Спасибо

Kitton

Не только в России , вы наверное мало путешествовали по миру ?

Valentina

Хам-это сын Ноя,который смеялся над пьяным и голым отцом....

Никифоров Валерий

Блин , да разве это проблема ? Вот блядство меня беспокоит!

Сергей Мокин

Не привыкните!! Пока в школах не вырастят другой генофонд!

Лариса

Ужасно! Меня с непривычки мутило. Хамят все, всем, всегда!

Апрелька

сами сдерживаетесь?

Лариса

Я в оторопи была!

Де
Денис

махните рукой! ну их нахуй этих хамов и грубиянов!

Апрелька

нигу ты зебе!😆

Де
Денис

точно))

Валерий Киселев

Думаю, не только в России, хотя от этого не легче.

Марат

Хамство везде, меняйте планету или галактику.

Александр Небогатиков

Хамство это сейчас завуалированная культура

Апрелька

жаль

Стас Васильев

вы что то имеете против правительства?

Апрелька

да

Стас Васильев

а где ни хамов найти? с другого государства выписать.

Апрелька

нет, там, думаю, тоже есть. природа человеческая.

Стас Васильев

тогда скромно терпим и уподабливаемся им. думаю это будет не критично, а вот религиозным и набожным уподобится, Конец света будет досрочный