Anvil Chorus

Как избавиться от депрессии?

Ответы · страница 13
Yra Kozlov

рюмка водки на столе

Yra Kozlov

а чтоутебя случилось

Ната

Спасибо Вам за ваш вопрос. Вот никто до этого не интересовался... А это так просто оказывается. И уже как-то мир становится лучше от того, что такие люди ещё есть. Спасибо Вам, что Вы есть!

Yra Kozlov

я неэто хотел услышать . кто ищет тот найдет. я вас замечаю на этой ноте уже не раз

Ната

❓

Yra Kozlov

пишите в личку не оскорблю не унижу.выслушаю и все решу

День Сурка

отключить интернет

Lexx Бессмертный

Меня же мильён человеков потеряет.

Юрий 🎧 💀 🤘

Купи водки и напей:D

Юрий 🎧 💀 🤘

Нужно найти как ,где и с кем

Вл
Владимир

Антидепрессантами

Ната

Да? И что делать?

Вл
Владимир

Больше положительных эмоций, займитесь любим делом (при возможности), принимайте витамины, можно внутримышечно, но лучше к врачу-неврологу..

Ната

И какие ж витамины мне нужны?

Ната

Благодарю!

Ната

Договорились.

Алексей

Секс , музыка , вино

Алексей

Это да , за всё нужно платить , иначе депрессия

Lexx Бессмертный

Не, я лучше по любви с кем нить зажгу.

Алексей

Это тоже не плохо

Lexx Бессмертный

Осталось тока найтить кого любить.)))

Алексей

Так вот

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

🖼

Ирина Красильникова

Заняться чем либо.)

Ирина Красильникова

Спорт.зал, танцы, дачей, загрузить себя работой, чтобы падать от усталости )

Lexx Бессмертный

Щас вот человечку буду помогать справиться с ней.

Ильгиз Габдрахманов

Стать пофигистом!!!

Ната

Легко сказать...

Катя Семёнова

Боксерской грушей

Ma
Maрина

россияне одумайтесь!!! Украина независимое государство ....хватит заниматься международным терроризмом ....взываю ко всем матерям России отговорите своих сыновей идти в наемники на Донбасс ...процент выживания 50 % ....мертвым деньги не нужны...Российские власти экономит на компенсации выплат семьям погибших ....он сжигает убитых в перевозных крематориях....потому что укр патологоанатомы делают анализ ДНК для того чтоб их мамы могли хоронить своих сыновей(((......................................если вы отговорите идти в наемники хоть одного русского парня то вы спасете как минимум 2 жизни ....1 жизнь наемника 1 жизнь парня из нац гвардии Украины ....и много жизней мирного населения потому что ПУЛЯ ДУРА и ей все равно кого убивать(((

Гук Игорь

найти смысл жизни

Ната

😯🤔

Гук Игорь

тогда будут вопросы не зачем, а как сделать

Ва
Валерий

...заняться делом!

Ната

Каким?

Ва
Валерий

..просто займите себя чем то))

Ната

Занята.

Иллюзия

Влюбиться)💋😉

Lexx Бессмертный

Ой, какая симпатичная улыбашка.)))

Лидия

Не впадать в нее!

Ната

Оригинально.

Лидия

Психологи предлагают посмотреть на людей, которым еще хуже, чем Вам, сравнить их поведение со своим и т.д., проанализировать ситуацию...Вы же не называете причину вашей депрессии...поэтому и совет нельзя дать определенный...

Ната

Ох, уж эти психологи... Понятно, что бывает и хуже...А зачем, чтоб ещё хуже, надо, чтоб лучше....

Лидия

Надо просто понять, что Вам не хуже, чем другим...Вот и все! Понимать всегда, что любые трудности- это временно...Перетерпеть... и все наладится...Будет и на вашей улице праздник!

Ната

Когда-нибудь будет... Спасибо Вам!

Скорпион Иванович

Заведи партнёра!

Ната

Как собаку. И где нынче партнёрские рынки???

Скорпион Иванович

Прояви находчивость и смелость и смелость... если захотелось!

Ната

Смелость нужна мужчине! Вы ничего не перепутали?

Скорпион Иванович

Тогда ожидайте, когда та физиологическая депрессия пройдёт сама по себе. Но это, возможно, случится к маю!

Ната

К новому году!

Ермакова Екатерина

Больше позитива.

Lexx Бессмертный

Его и так уже хоть отбавляй.))

Lexx Бессмертный

Ня!!!!!!!!!!))))))))))🙂🙃🙂🙃🙂🙃🙂🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞

Lexx Бессмертный

На здоровье!🌞

Ме
Механик.

Выпить и мужечка

Ната

Нравятся мне советы мужчин, не то, что у женщин. Конкретные такие, деловые... Спасибо.😄

Николай Иванов

через гастроном

Ната

😊

Николай Иванов

как мое предложение вы рады как я понимаю

Ната

Не дурно.

Ната

Милость.

Николай Иванов

ты обиделась на меня мы же далеко живьем друг от друга

Ал
Алик

больше смеяться

Ната

А если не смеётся?

Ал
Алик

вспомните анекдот ,историю и тд.

Ната

Ну, вспомнила, а не смешно.

Ал
Алик

значит вспомнила не смешное.

Ната

Расскажите.

Ал
Алик

сидят петька и чапаев в штабе ,вдруг свет погас.чапаев залез на стол очень пыльными сапогами. петька ему говорит : василий иванович ,хоть газету постели !!! чапаев в ответ : ладно ,петька ,я и так достану !!! 🤣 🤣 🤣

Ната

😳

Елена Талашкевич

Не впадать В нее

Елена Талашкевич

Тогда... Лопату в зубы и огород копать

Елена Талашкевич

У меня есть кому копать 😆😆😆

Lexx Бессмертный

Лишние руки в доме не бывают.)))

Руслан Киселев

Не депрессовать

Ната

Хорошее решение. Но как это сделать?

Руслан Киселев

Не зацикливаться на проблеме. Все проходит и это пройдет.