Anvil Chorus

Как избавиться от депрессии?

Ответы · страница 5
Людмила Клинкова

https://emakar.ru/wp-content/uploads/2018/11/247f396c2c491ab5cbc41dd3e1d40182_1111.jpg😜

Клара Муртазина

У меня все это уже в прошлом.

Людмила Клинкова

http://itd2.mycdn.me/image?id=866218707111&t=20&plc=WEB&tkn=*Pm70KJ-I3FLUmXX3dPM07eve7Qc

Миледи

нарисовать на листке бумаге всё плохое что вас гложет и порвать

Вера Плескачева

это очень трудно зделать в одиночку.думаю что даже не возможно.

Lexx Бессмертный

А я не в одиночку справился.

Вера Плескачева

молодец !значит рядом были надежные люди

Lexx Бессмертный

Общение с людьми помогло выйти из депрессняка.

Вера Плескачева

супер.у меня депрессия была два месяца я закрывалась в доме ни кого не хотела ни видеть ни слышать.ни хотелось ни есть ни пить.тупо лежала и смотрела в потолок и ни чего не видела перед собой.

Lexx Бессмертный

Это вы здря так. Надо было в первый же день в народ выйти.

Вера Плескачева

ну теперь я понимаю это а тогда это было чтото ннеобьяснимое а помогла выйти мне из депрессии моя подруга она просто увезла меня к себе

Вера Плескачева

да очень мы с ней с детства и до сих пор вместе помогаем друг другу

Алёна Клочкова

Включить про мишку-гумибера и изобразить.как будто ты-это он))))

Алёна Клочкова

Помогло?

Александр Петров

Побольше положительных эмоций и чаще бывать на свежем воздухе

Мария Быкова

Научиться жить по принципу: все, что не делается - все к лучшему

Гарри Трубников

На предмет глядите с нужной точки, наливайте из дубовой бочки.

Сергей Фомин

Нужно избавляться не от депрессии, а от условий вызывающие её.

Дикая Орхидея

медитировать,отличная штука для снятия депрессии и не только

Елена Crimea

Если Вам кто-то что- то дельное скажет - мне тоже расскажите)))

Lexx Бессмертный

Могу своим методом поделиться.

Lexx Бессмертный

Я пообщался денёк другой тут с людьми, понял что не так уж всё плохо у меня.

Евгения Билинчук

Заняться любимым делом или пообщаться с интересными людьми.

Elena Zueva

Да не заморачиваться на ней . Просто значит делаь вам нечего

Марина

А куда боль в душе убрать!!!?

Elena Zueva

Ну если есть в душе боль ,то это уже не депрессия

Elena Zueva

Разберитесь от чего боль? и тогда принимайте решение как от нее избавиться, а если боль от ерунды( я не считаю потерю близких), То наплюйте на нее

Игорь Игорь

У каждого человека должна быть своя \ Таблетка \ ......................

Ната

🤷🏻‍♀️

Николай Ковалев

Мне помогает музыка потяжелее и по ритмичнее))) плюс работа)

Ната

Поищу сейчас..😊

Ната

Постараюсь.

Николай Ковалев

Если есть вк то найдите меня)) таже самая аватарка) найдёте много интересного в моей музыке😉

Ната

ОК Спасибо, дорогой друг.😊

Николай Ковалев

Всегда пожалуйста милая барышня😉

Алексей Заславский

Откупори шампанского бутылку. Иль перечти Женитьбу Фигаро.

Ната

Хммм... перечитать... тоже дело! Спасибо!!

Алексей Заславский

Это совет Александра Сергеевича.

Ната

Летчика что ль?

Ната

Я так и поняла.

Антонида Ивашкина

Займись любимым или ноаым делом. Выйди на улицу, проветрись

Татьяна Феклистова

только время.....и работа...ну и друзья с хорошим настроением

Татьяна Бушева

Если совсем все плохо, пейте антидипрессанты, мне помогли.

Lexx Бессмертный

Таблетки??????? Ни за что и никогда!!!!!! Травить себя химией???

Татьяна Бушева

Значит у вас не все так плохо. Счастья Вам и побольше приятных моментов в жизни! 😀

Татьяна Бушева

Проводите больше времени с друзьями, родственниками, займитесь любимым делом. Читайте интересные для вас книги, когда читаешь не думаешь о том что вгоняет в депрессию.

Lexx Бессмертный

Я вообще-то уже избавился от неё. Вот думаю, может это обсуждение кому-то другому поможет.

Та
Татьяна

У КОШКИ-4 ноги. Позади у неё-длинный ХВОСТ))))))))))))))))))))))))))))))))

Мурат Назарметов

если замужем нужен секс с мужем а если нет то выходи замуж