Бо
Бооис

Есть здесь, кто вылечил радикулит зелёной ниткой?

Ответы · страница 2
Татьяна Сердюкова

Вы прям ,когда нужно,спину ломит

Бо
Бооис

Пробуйте, и про боли забудете

Марина Канина

Это как так, первый раз слышу.))

Бо
Бооис

Ну как хорошо прихватит, вплоть до операции, узнаете и перепробуете всё, лиж бы под нож не попасть

Валентина Маршакова

Намажьте финалгоном, ох и жжет

Бо
Бооис

Не помогает, уж лучше эпилептология Кузнецова

Середина Лариса

увы слышу первый раз это как?

Бо
Бооис

Отличный бесплатный метод, зеленую пряжу вокруг талии 38 узелков и носить 3-4 месяца не снимая, люди с коляски встают

Середина Лариса

шерстяная нитка или простая

Бо
Бооис

Любая зелёная, лечит зеленые цвет, вибрации зелёного цвета совпадают с вибрациями позвоночника, Дуйко магия ниток в ютубе

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Обычно красная всё лечит😂

Бо
Бооис

Красная приведёт вас к инфаркту, если не знаете применение

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я вообще нитками не лечусь)) да и лекарства пью по минимуму)

Бо
Бооис

Я и лекарства не пью, зачем сажать печень

Бо
Бооис

Есть массу других способов, даже дедевских

Sh. S.

Это что, розыгрыш какой то?

Sh. S.

Вот для интереса посмотрю, хоть и не верю...

Бо
Бооис

Я тоже мнительный к нетрадиционным методам лечения, но когда приспичило рискнул, тем более ничем не обязывает, обвязался и носи, в итоге более двух лет про спину забыл, таскаю тяжести, копаю огород и никакого радикулита, не реклама, чисто свой опыт, соседи по даче тож вылечились, один даже синей ниткой на запястьях вылечил почки, его жена жёлтой щетовидку, чудо, а ведь работает

Sh. S.

Там про все нитки, какая от чего?

Бо
Бооис

Да, это эзотерика, методы лечения древних Ариев

Sh. S.

Пошёл смотреть, лучше один раз увидеть..

Одинокий Волк.

Я вылечил медвежьим жиром.

Одинокий Волк.

Купил две банки пол-литровых и по столовой ложке утром натощак. Сначала одну банку, а через месяц - вторую. Сейчас хожу... Даже бегаю. Но поднимать тяжести перед собой не рекомендуется.

Бо
Бооис

После ношения зелёной нитки исчезли две грыжи, протрузии, спокойно ношу тяжести т к работаю по строительству, перекапываю целый огород в деревне, соседи тоже излечились, только как это работает никто не знает, но работает и бесплатно

Бо
Бооис

В ютубе А. Дуйко магия ниток, сам думал хрень пока не попробовал, попробуй, спасибо скажешь

Ти
Тина

А что такое зеленая нитка.

Ти
Тина

И Вас с праздником Защитника Отечества.Здоровья Вам и всех земных благ желаю.🌾🌾🌾

Бо
Бооис

Вам не нужно ваше благо? Так нельзя говорить и писать, на семь лет можете остаться без блага, не в обиду, на будущее

Ти
Тина

Я с Вами им делюсь.Пусть и Вам будет Благо.

Бо
Бооис

Я изучаю эзотерику, многие этого не знают, я не беру грех на душу, но есть нехорошие сущности, которые могут отбирать ваше благо, тем более вы сами его предлагаете и остаться в нищите, благодарить можно только Бога, которому ничего не нужно, кроме вашей любви. Я думаю вы меня поняли. Желаю здоровья

Ти
Тина

Всего доброго Вам. Я Вас поняла.

Татьяна Юрьевна

А что есть такое средство?

Татьяна Юрьевна

Радикулит порой меня мучает.

Бо
Бооис

Завяжи на 38 узелков и носи, 3-4 месяца

Бо
Бооис

В ютубе А. Дуйко магия ниток, сам думал хрень пока не попробовал, попробуй, тем более бесплатно, но эффективно

Эвелина

О боже,поделитесь опытом.

Эвелина

Так жешь интересно ,я врач ,а вдруг пригодится)))

Бо
Бооис

Ну вам то точно не пригодится, без работы останетесь

Эвелина

)))))))спасибо за понимание

Людмила Варивоцкая

Такой красивый мужчина ДОЛЖЕН быть всегда здоров!

Бо
Бооис

А я и не жалуюсь, использую эзотерику предков и не даю заработать врачам и аптекам

Людмила Варивоцкая

супер!Расскажите о ниточке!

Бо
Бооис

Жёлтая на шею лечит щитовидную, синяя на запястья почки, зелёная радикулит и все связанное с позвоночником, и т д выбирай что надо, в кометах почитайте

Людмила Варивоцкая

СПасибо! РАДУЖНУЮ БУДУ НОСИТЬ,ЧТОБЫ НИЧЕГО НЕ БОЛЕЛО! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена Теплякова

ну ка расскажите как это?

Бо
Бооис

Почитайте кометы, там подробнее

Любовь Алексеева

Было очень интересно

Любовь Алексеева

На будущее,вдруг кому пригодится

Владимир С

Только гимнастикой!

Бо
Бооис

Помогает?! Знаю не надолго...

Владимир С

Это еще какой у кого образ жизни.

Бо
Бооис

Я сейчас спокойно обхожусь без уколов и таблеток, зарядка в помощь

Владимир С

В 62 пристроил трехстенник из брусьев в 15 венцов в одиночку. На следующий год фундамент усиливал, за 100 кг камни таскал. Прошедшей осенью поставил сруб 3 на 5 с железнодорожных лиственничных брусьев 9 венцов под мастерскую тоже в одиночку. После тяжестей чувствую поясницу, но острой формы уже давно не было. Спасибо гимнастике.

Бо
Бооис

Если к гимнастике ещё и повяжешь зелёную нитку на 38 узелков и поносишь не снимая три месЦа, то ещё построишь сотню домов

Бо
Бооис

Какие твои годы, в Тибете говорят, если умер в 70 лет, то умер в колыбели

Нина Кузьмина

Поделитесь как это?

Нина Кузьмина

Именно зеленую? У меня шейный остеохондроз и пояснично-кресцовый радикулит. Куда нитку повязывать?

Бо
Бооис

В кометах есть на это ответы, посмотрите А.Дуйко магия ниток в ютубе

Нина Кузьмина

СПАСИБО. ПОСМОТРЮ. САМИ НЕ ПРОБОВАЛИ?

Бо
Бооис

Я этим только и излечился, избежал операции на позвоночник, до этого был просто АД, уколы, больницы, аптеки, с трудом передвигался, но всё это уже позади

Нина Кузьмина

Я уже посмотрела.Спасибо вам.

Елена Банзаргашиева

Нет и может не быть

Елена Банзаргашиева

Мужа похоронила от рака желудка. Теперь не верю

Бо
Бооис

От зелёной нитки? Или довели?

Елена Банзаргашиева

Не знаю. Но нитка явно не поможет. Это блеф

Бо
Бооис

Ну вам то точно не поможет, а вот сосед с коляски встал и потерял инвалидность

Бо
Бооис

Понятно, замусорена неверной информацией

Бо
Бооис

Войти в резонанс с вибрациями природы, вот дисгармония и приводит к заболеваниям

Пчёлка

Это еще что такое!?

Бо
Бооис

Вылечивает спину и радикулит

Пчёлка

Так поясните,что это за нитка? Пчелками это 100% можно вылечить. Еще настойка на поморе-отличная!

Бо
Бооис

Плюс зелёная нитка с 38 узелками, здоровая спина без радикулита

Пчёлка

и куда эту нитку? Что означают 38 узелков?

Бо
Бооис

В ютубе магия ниток Дуйко, хорошо объясняет

Юлия Тарасова (Раковская)

Такое может быть?

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо за информацию Есть такие которым нужна такая информация...

Бо
Бооис

Да хороший, дешевый метод, без дорогих лекарств, фитнес клубов, главное работает, хотя никто не знает как

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы не пробовали или кто из знакомых...?

Бо
Бооис

Уже два года без болей и вспоминаю радикулитный АД как плохой сон

Юлия Тарасова (Раковская)

Очень интересная информация...Спасибо Вам!🌞❄️☃️🖐️

Irina Makarova

Первый раз слышу

Irina Makarova

Я пользуюсь другими средствами

Irina Makarova

Если прихватило - мазь и тепло. Для профилактики: самое простое - растирать кулаком круговыми движениями область поясницы и копчика до разогрева (приблизительно 100 движений), это можно делать когда угодно и сколько угодно,
а также улучшает кровообращение в ногах и органах малого таза, Полезны упражнения на растяжение позвоночника, массаж .

Бо
Бооис

Всё проходил, эт временно и старо, пользуйтесь и вкладывайтесь, работайте дальше на аптеку

Irina Makarova

Обвязывайтесь зелёной ниткой, будете похожи на ёлку. Очень помогает.

Бо
Бооис

Ёлка в древнеславянской мудрости символизирует мир усопших, если вас это устраивает, ради Бога экспериментируйте

Irina Makarova

А причем здесь древние славяне?

R*
Rabigulya ***

Это по А.А.Дуйко?

R*
Rabigulya ***

Вот это .Да.!Не поверила бы если бы нечиталапро.него.Зеленая нить и 38 узелков?

Бо
Бооис

Я сам не верил, думал очередной сказочник типа Чумака, вот уже два года без АДа, без этих уколов, тонны таблеток..., у меня близкие кто решил попробовать тоже избавились от радикулита, сейчас синей ниткой лесу почки и давление

R*
Rabigulya ***

Здорово.!Я тоже знала ,что ему можно верить.Он ведь врач по образованию,вылечил рак у себя.

Бо
Бооис

У меня тоже есть доверие к тем, кто смог не раскиснуть, а победить себя и найти своё место в обществе

R*
Rabigulya ***

Спасибо и вам,хорошее дело ,практика.