Алексей Любимов

Вчера в Ивановской области произошло 2 случая наезда на человека одного и того же поезда Уфа-Санкт-Петербург Первый случай недалеко от Савино 2-ой у Шуи в обоих случаях насмерть Прямо не повезло бригаде в эту смену

Ответы
L*
L*****

Жесть

Алексей Любимов

машинистов теперь затаскают

Алексей Любимов

скорее всего всё таки двух задавили

L*
L*****

Бригада была одна и та же? Это же не машина, тормозит очень долго. Нечего по путям шататься....

Алексей Любимов

Во 2 случае переходил пути перед носом а что голову повернуть и посмотреть не приближается ли состав лень?

L*
L*****

По путям, да ещё и в капюшоне и наушниках

Алексей Любимов

я и говорю головой повертеть не охота