Ур
Урал

Медведев зачитал директорам военных заводов телеграмму Сталина, где он грозить расстрелом за невыполнение плана.
Ой! Интересно, кто-нибудь скажет нашему свет Дмитрий Анатоличу, что это так не работает! Мало уметь просто читать. Если ты апеллируешь к Сталину, то будь добр соответствовать!
Недвижимость отдай на благо второй доблестной. Сынка отправь туда, куда Сталин отправлял. И многое, многое, многое!
А то ишь какой – читать научился, кожаный сюртук нацепил, и думает – все! король жизни! Еще трубку пусть прикупит, а мы всей страной угадывать будем – Сталин? Шерлок Холмс?
Э, нет, ребята! Это так не работает?

Ответы
Игорь Рябчук

Так Михрютке что то объяснять бесполезно, им белочка руководит! 🤔 Вот с водочки на виски перейдёт, то и Рузвельта цитировать начнёт, всё дело в его винной карте, это просто патология! 😳🤔😉🍷🍷🍷

Юрий Киселев

сам бы около этой стенки не оказался... спрос еще впереди за имения, горнолыжные базы, виноградники в Европе , яхты .... и все на одну зарплату ... чудеса ...

Пан Стефа́н

Я немножко не в теме. Медведев что, под Сталина начал косить?? Да ему до Сталина как до Пекина раком!! По всем показателям.

Ирина Гавриловна

А он ещё работает? Я думала его уже давно убрали. Греется на островах.

Вэндель Странник

Что у трезвого на уме то у пьяного медвежонка на языке..🙄😂

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

агга - а кто рководил развалом системы ?? сам дух сталина ?)))

As
Ason

Вы слишком много хотите от Димона -клоуна-полудурка.

Зинаида Бадяева

А у Медведева есть сын подходящего возраста ?

Ур
Урал

Есть

Зинаида Бадяева

Да , Сталин не отмазывал своих сыновей !

Алексей Тарасов

Прочитать и сказку можно и в нее поверить

Вечность

Герцоговина Флор не выпускают не выйдет

Сергей Николаевич

Да он как был дебилом.так и остался

... Рус

Это с бодуна, я его понимаю...

Александр Демидов

согласен. не та харизма

Александр Демидов

Путин скорее так бы смог. Шойгу - пока нет. Но не Медведев

Гульнара

Бедные мы, мы бедные))

Ур
Урал

Ага.

Гульнара

Каждый народ достоен своего правителя)

Ур
Урал

Это точно.

Алексанр Косинский

было правильно.

Иван Никифоров

👍👍👍МОЛОДЕЦ!

Сам Андерс'н

Дурака читают

Ма
Марс

Да мажорик он

Na
Natalia

🖼

Сергей Остёрский

Гомики-гномики😁

An
Antonius

Правильно!