Кс
Ксенон

На сколько процентов важен секс в семейной жизни? )

Ответы · страница 2
Vasilii Dodita

Vajen,no skoliko % ne znaiu....raznie mi.

Роман Смирнов

секс нет , любовь да !

Николай Дубинин

На 99,99% . А у Вас как ?

Кс
Ксенон

То есть если жена будет вытирать об тебя ноги, сравнивать постоянно с другими не в твою пользу, высмеивать при родных и близких, унижать, оскорблять, дома срачь, еды никогда нет, не работает, бухает, курит так что топор можно вешать, страшна как чёрт в атамную войну, зубов всего 3 но гнилые, моется 1 в году и то под дождем, детей покалачивает, из запоя не выходит, но отменно трахается, то это крутая жена-предел твоих мечтаний?

Николай Дубинин

Написанное Вами , к моей семье не относится . А вот на мой вопрос вы не ответили .

Кс
Ксенон

Так и вы не ответили на мой вопрос нормально) вы уверены что от семейной жизни вам на 99,99% нужен секс?

Николай Дубинин

Отвечаю , секс не нужен на 99.99% но он важен на столько процентов , вот когда с возрастом секс совсем не нужен будет , тогда и вопросов никаких не будет .

Кс
Ксенон

Ну значит пркдставленная мною картина вас вполне бы устроила)))

Николай Дубинин

Вот Вы всё время мне задаёте вопросы , а на мой вопрос Вы не отвечаете . Играть в одни ворота я не умею .

Андрій. Ми З України!

Для меня, это 80%.

Андрій. Ми З України!

Как минимум.

Кс
Ксенон

а в остальное 20 что входит?

Андрій. Ми З України!

Прелюдие.)))

Ку
Кукулькан

Для детей важен

Кс
Ксенон

То есть 1-5 раз в жизни примерно?)

Как Прекрасен Этот Мир))

Смотря для кого

Александр Фарино

На 32 процента

Александр Фарино

На самом деле, никто не знает. Ясно только одно-секс очень важен, но он не самое главное.

Виктор

Поцентов 70-80

Александр

На 101🙃😄

Кс
Ксенон

Александр

Хуя се завернула........то есть если она вся такая положительная... Но ей не хватает и ебется на право и лево....это моя мечта?...... Вопрос был о именно сексе....без сопутствующих

Кс
Ксенон

Вопрос был о семейной жизни)

Al
Ali

На 9,5%

Вл
Владимир

на 100

Вл
Владимир

извини за грубость.. обидеть не хочу.. но приятно ебать ту .котрая тебя понимает и тем же отвечает.. тогда и в семье будет все хорошо.. а есбать кого и как попал.это уже не семья..

Кс
Ксенон

Тогда может пересмотрите свой первый ответ?)

Вл
Владимир

скажу одно.. что секс имее огромное влияние на сем отношения..

Кс
Ксенон

Так все же каков ответ на мой первый вопрос?

Вл
Владимир

а сама как считаешь.. ?? может и больше.. единственное когда поругаешься с мужем не уходи спать от него.. кровать ночью вас помирит.

Qqqq Qqqqq

на 90%

Кс
Ксенон

Qqqq Qqqqq

да это прямо самородок редкий а не женщина

Qqqq Qqqqq

но как то мне лично вот такой самородок не попался, обидно таки

Кс
Ксенон

это может потому что лукавите?

Артем -------

на 100

Вя
Вячеслав

100%

Ярослав Русланович

Кс
Ксенон

Ну не знаю) у всех свой уровень развития, осознанности и потребностей)

Ярослав Русланович

Ну да, ну да. Типо ваш уровень выше звёзд, и вам в первую очередь важна любовь. Если вы любите мужчину, то можно жить вместе даже не смотря на редкий, кратковременные, скучный и невзрачный, некачественный секс, главное же, что б человек рядом был хороший😂🤣😂 Так?

Ярослав Русланович

Ну слава богу))) За честность спасибо.

Кс
Ксенон

На здоровье ) обращайтесь)

Ярослав Русланович

Ага, как только, так сразу😉

Ирина Широкова Z

Юрий Затика

От настроения обоих... У меня бывало я - желаю, мне говорят - "устала в усмерть"... Потом строго наоборот - явишься чуть живой, к тебе прижимаются и намекают, а у меня глаза слипаются... Отбой!

Se
Serg_From_Usa