Диалог в социальной сети людей на большом расстоянии:
- привет! Чем занимаешься?
- привет! Копаю огород!
- тебе помочь?
А теперь вопрос! Человек предлагающий помощь, находясь на огромном расстоянии, чем может помочь? В ответ "в сложившейся ситуации, ты можешь помочь только финансово" оппонент получил порцию негатива, что якобы от него нужны только деньги!
.Не все упирается в деньги.!!





