Super Сhieff

Тверской районный суд Москвы удовлетворил ходатайство следствия о содержании под стражей футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. до 8 февраля 2019 года. нары привычнее чем футбольное поле.

Ответы
Серафима Червякова

Я не поняла последнее предложение. В каком смысле " нары привычнее футбольного поля"? Они что, сами себя посадили на нары?

Серафима Червякова

Вы не ответили почему закон работает только в одном направлении? А об их воспитании не Вам их судить.

Super Сhieff

мы говорим не о Васильевой потому что это другая история она людей не била а конкретный случай публичных людей

Серафима Червякова

Предприниматель - публичный? Тем более он их оскорбил первый.

Вера Сергеевна

Здравствуйте ,Серафима ,горячая защитница ,потому что мать ! Наказание крепкое еще и тем ,что они этого никак не ожидали ."Зенит " ведущая футбольная команда ?

Super Сhieff

вот по этому должны сидеть раз люди публичные

Валентина Рязанова

Послать дороги строить или траншеи копать , а то за миллионы распоясались.

Super Сhieff

на лесоповал и пилу Дружба -2

Валентина Рязанова

Запретить быть в футбольной команде, есть более талантливые ребята.

Super Сhieff

за них ходатаи из Зенита и сборной нашлись им подарки на Новhttps://avatars.mds.yandex.net/get-marketpic/206654/market_4zC3Zmjn3qXgkAVkIXdZ4Q/origый год приготовили

Сергей

я бы этих голубков до 8 марта бы держал

Super Сhieff

им на Новый год подарки приготовили

Сергей

интересно какие ?

Super Сhieff

https://avatars.mds.yandex.net/get-marketpic/206654/market_4zC3Zmjn3qXgkAVkIXdZ4Q/orig

Сергей

завтра посмотрю

Владимир Мосалёв

Башкой раньше надо было думать

Super Сhieff

пока суд принципиален но не суров им по семерику светит

Владимир Мосалёв

Играть надо , а не дурить

Super Сhieff

им подарки на новый год приготовили

Владимир Мосалёв

Вот честно- не жалко!

Super Сhieff

https://avatars.mds.yandex.net/get-marketpic/206654/market_4zC3Zmjn3qXgkAVkIXdZ4Q/orig