Игорь Хомченко

Часто жалуешься на жизнь, обстоятельства, других людей?

Ответы
Некто Из ...

Чем больше личность узнает, тем больше она игнорирует недостатки других. Это не значит, что в других нет зла, это лишь означает, что человек находит в себе того врага, которого видит снаружи. И злейшего врага, с которым он сталкивается во внешней жизни, он находит в собственном сердце. Это заставляет чувствовать униженным, но преподносит истинный урок: обнаружить, что обладаешь тем же элементом, с которым желаешь бороться в других людях.

Алина N

снаружи мы притягиваем только то, что соответствует нашему внутреннему состоянию. Значит жаловаться не на кого🤷‍♀️достаточно привести в порядок своё нутро.Тогда и снаружи всё встанет на свои места

Игорь Хомченко

Абсолютно ДА! 😊

Алина N

🤝🌹

El Fuego

жаловаться некому

Алина N

и это верно

Владимир Стручалин

Я не жалуюсь !!!!!!!! А другие это их жизнь ! И что там в спальне также их проблемы если это не нарушает УК !!!!!!!!!!!!!! Флага СССР не нашёл!!!!!!!!!!!!!

С Э М

Только на себя. Да местные хамоватые идиоты мозг выносят периодически

Сергей Горталов

Как минимум лет 25 претензии в первую очередь предъявляю зеркалу.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну конечно сам во всём виноват,раз угораздило родиться в рашке.

Татьяна Морозова

жалость обижает и потому не жалуюсь, а включаю голову...))

Татьяна G

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRdIMgzwboaTutU7fy5j5p1mqmliYloo9jBcQ&usqp=CAU

Светлана Степанова

нет.вообще никогда никому ни на что не жалуюсь.

Анна

А часто это как? Раз в год, раз в день, раз в час?

Б😊
Белочкаа) 😊

Не часто.. Но могу, в первые минуты "возмущения"

Вера Сергеевна-V

Не жалуюсь,иной раз ...сетую ,без жалоб !)))

Котэда

Очень часто, скорее постоянно, жалуюсь на других людей.

Вера Сергеевна-V

...и на отсутствие бабок ))) .

Котэда

??? никогда. Бабки у меня всегда есть. Другой вопрос, что когда их нет- то посыпались бы жалобы. А так.... добавили 500 р работающим пенсионерам - ура!!! Да здравствует наша власть, самая гуманная власть в мире.

Вася Васильков

Смирился с этой жизнью.Чё трепыхаться.

Ал
Александра

Нет. Зачем? То что дадено, то и носи)) 😂

Андрей Григорьев

Да вот еще. Я их скорее стреляю...

Игорь Хомченко

Ишь ты!?...

Ви
Виолетта

Как заноза это недовольство😀

Al
Ali

вся жизнь это жалобная книга

Игорь Хомченко

Есть ли смысл?

Al
Ali

лес уходит на бумагу

~E
~ Eva Lansca ~

Агаааа ! Я вообще ныыыьиитк...

Елена Стратийчук

НИКОГДА, ни единого слова!

Лена

Нет. Смысла не вижу в этом.