Кошельков Александр Алегархович

Извините здесь столько народу ноет что картошка морковь свёкла так дорого.вы че тут все американцы или не помните что всё это растет на грядках.у всех ведь есть огороды дачи..ну пусть не у всех, но у большинства же есть. Я слышал что в москве охуели, но в россии народ ёбнулся.

Ответы
Языческий Кот

да норм всё - это в сетевых магазинах дорого. а отъехать чуток в сторону на продуктовую базу - там все по нормальной цене, но никто не хочет напрягаться.

Кошельков Александр Алегархович

раком проводят те кто покупает. вас просто имеют как хотят.и при том что покупаете вырощеное нетратное говно. уверен вы не знаете вкус не моркови не помидор не огурцов не чего натурально вырощеного.

Языческий Кот

зато я словарь знаю, орфографический. это великое знание не всем доступно.

Кошельков Александр Алегархович

вот и жри свой словарь

Языческий Кот

надо же, у меня и питанием и с орфографией все отлично, а ты бесишься. с чего бы это? картохи переел экологически чистой?

Кошельков Александр Алегархович

думаешь я бишусь?я лежу посмеевоюсь.на двами

Марго Беккер

Те, кто не выращивает-нее в Куурсе, (хоть и сомневаюсь)-что Овощи труднее растить-Ухоод нужен..Это не яблоки бананы созрели-сорвали

Кошельков Александр Алегархович

какой уход это марковка.че совсем чтоли.

Малина Вареньевна

Мы - в России.. на наших грядках это еще не скоро взрастет, благодаря климату... И, да! - в Москве - ОХУЕЛИ!

Кошельков Александр Алегархович

мне лично урожая в кисоне хвотает от урожая до урожая.а зоготовки и по 3 года стояьт.не сьести.я веть кто му что цены растут потомучто блять выращивать разучились своё

Малина Вареньевна

похвастался? ... а зря....

Кошельков Александр Алегархович

всё устал я народ непробиваемы покупайте что хотите и сколько хотите пейте вино еште шашлык.а я буду сожать и будууспокоен с полным кисоном.кто то писал тут и вправду все ебанутые только спорить умете

Малина Вареньевна

Александр... у меня вот 7 соток... сегодня 18.07. ... какая свекла?морковка? картоха?... пока еще только ботва зеленеет!)) - значит не замерзло, не засохло, не сгнило!))

Ирина Гавриловна

Да чё ты врешь? Мясо дорого.. Масло сливочное, рыба получше.. Многое вообще недоступно..

Кошельков Александр Алегархович

причем тут мясо масло.я про огороды дачи

Ирина Гавриловна

Ну, многие и сажают.. Кто хочет. Даже богатые

Кошельков Александр Алегархович

даг веть не только тут ноют в новостях достали.пусть всё это гниет у них на склодах быстро цена в норму встанет.смешно ведь морковку купить не могут нахрен её покупать в любом селе бесплатно дадут.

Ирина Гавриловна

Догонют и ещё дадут

Кошельков Александр Алегархович

понятно москвич ну вам возможно и поддодут.

Ирина Гавриловна

Мне?) если только подружки на рынке из сострадания к горькой моей судьбе..

Марина Матвиенко

Не у всех есть дачи и огороды. А страдают зачастую пенсионеры.

Га
Галина

прав, Александр.скурвился народец..Скулит без повода.!👍

Ан Ми

Судя по высказыванию, Вы россиянин, живущий в московии.

Кошельков Александр Алегархович

нет я из вологодской области череповецкий район.

Ан Ми

Ну здорово, земляк.

Ан Ми

Не у всех есть время заниматься огородом, при нынешних обворованных зарплатах и пенсиях приходитс народу работать на двух-трёх работах,бь чтобы выжить семьёй.

Кошельков Александр Алегархович

вино жрать и шашлыки врямя всегда есть.каво вы оправдываете.лодырей.

Ан Ми

Не надо всех мерить по себе., то, что вся власть на 90% воровская, это признано даже в ООН.400 тысячь на грани выживания, это тоже признано ООТ, им не до шашлыков, а такие как ты пытаются оправдать воровскую власть. Ты часом не из руководителей? Или прос о едрос?

Эва

)))))))))))))))))))))))))))))))))))) ☝️👍👍👍

Он-Это Я

вот тут ты почти прав,

Он-Это Я

зря москву приплёл

Кошельков Александр Алегархович

да это руслан белый стендапер так сказал.про москву

Он-Это Я

народ точно одурел,совсем продался

Злобный Эльф

Ты сам то сажаешь?

Кошельков Александр Алегархович

свой дом 30 соток земли.всё своё.

Злобный Эльф

Во как. А мелочь стреляем)

По
Поля

Согласна

Елена Премудрая

😊