Ирина Иванко

Кто-нибудь посоветует хорошие витамины, скоро зима?

Ответы
Алексей Малахов

Все витамины организм человека может сам синтезировать и синтезирует из аминокислот. Кроме витамина С. Но его везде полно. Хоть в квашенной капусте хоть в смородиновом варенье хоть картофельной кожуре.

Алексей Малахов

Диабет не от сладкого.

Ирина Иванко

а от чего?

Алексей Малахов

Дисфункция поджелудочной железы.

Ирина Иванко

а что приводит к этой дисфункции?

Алексей Малахов

Думаю вирус типа гепатита.

Valentina Vlastou

найдите рецепт пекинской капусты соленой и непременно с имбирем посолите и еште все семьей и вкусно и полезно Я уже несколько лет только этим и спасаюсь а кашель был с октября до мая столько лет

Ирина Иванко

спасибо

Valentina Vlastou

на здоровье

Людмила Макарова

Берокка! Уже много лет на исходе сил принимаю раза 2 в год.Не таблетки,а шипучку и чтобы изготовитель -не в России,и без добавок.

Людмила Макарова

А я такого даже не слышала.

Ирина Иванко

У нас различаются. Но мне привозит что надо сын, он живет в России. Кстати все российские лекарства у нас в три раза дороже, чем у вас. Ваш препарат Кудесан очень хорош.

Людмила Макарова

Он то чего?

Ирина Иванко

укрепляет сердце, омолаживает организм

Людмила Макарова

Надо посмотреть о нём

Владимир Гордейчик

.. время быстро летит .. а за ним и зима .. я разные ягоды складываю в морозилку на зиму .. это и будет ... витаминами . 😊

Людмила Григорьева

Заготовьте капусту , а в брюссельской - кладезь витаминов. Синтетические не употребляю.

Ирина Иванко

капуста, клюква, мед и лимоны само собой, но под конец зимы пропиваю витамины.

Людмила Григорьева

Надо наблюдать за собой и кормить себя любимую , да , весной допускаю.. Тем более , что практически не было малины и смородины этим летом .

Ирина Иванко

согласна

Сергей Таракин

САМЫЙ ОБЫЧНЫЙ- АСКОРБИНКА А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПОМИМО ТОГО ЧТО ДОРОГО НО И НЕ ЭФФЕКТИВНО .

Silaev Nikolai

Самый лучший витамин , это мужик вот с него все соки и не одна холера не пристанет.

Алексей Зеленин

солёные огурчики под водочку...лимон под текилу...шоколад под коньячок...

Ирина Иванко

супер!

Алексей Зеленин

я так и знал, что вам понравится

Ир
Ирина

я не пью их, как-то прочитала, что от них нет никакой пользы

Геннадий Самойлов

самые простые - аскорбинка, препараты железа, мед и магний

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Жена наморозила всякого , и перец..и ягоды..и многое чего...

Денис Воронцов

витамин Б(брусника замороженная) К (клюква) 😊 👍

Валерий Антонов

Секс, лучше витаминов не бывает. Спросите у врача

Lulu

🖼

Lulu

Что ни есть Самые лучшие!)))

Ирина Иванко

я такие очень люблю

Александр Гусев

Фрукты и овощи. Их сейчас в магазинах навалом.

Анатолий Гусаров

квашеная капуста,яблоки,клюква,облепиха...

Ирина Иванко

это само собой, обязательно

Дмитрий Игнатьев

Циклоферон внутримышечно, курс 10 инъекций

Татьяна Жильцова

витамины зто прекрасный любящий мужчина.

Валерий М

Водка с перцем.Все хвори как Фома метлой!

Людмила Мухорина

Витамины нужно пить всегда зимой. летом

Ирина Иванко

Вы какие пьете?

Людмила Мухорина

я пью Арифлейна мультивитамины и минералы