Та
Татьяна

Вот интересно,когда я чего - нибудь натворю,я-Творец или Творюга?

Ответы
Александр

Если женщина пьяна - ей закон не писан...
Может львицей быть она, может сонной кисой!
Не в ответе за слова, мысли и деяния -
Женщина всегда права в пьяном состоянии!
Спать её не уложить и не успокоить,
С пьяной женщиной дружить - выгодней, чем спорить!)))

Александр Савич

Женщине удаётся почти всегда прослыть Творцом, а мужчине более привычна роль Творюги, даже когда он делал чего-то хорошего, но не всех устроил результат -0 не всем достался жирный шматочек

Акмаль Закирович

Ты хороша собой как королевна!
Осанка гордая и теплый, нежный взгляд,
И речь твоя как музыка напевна,
И чары твои словно от наяд!

Та
Татьяна

Вау, спасибо!!!!

Акмаль Закирович

Добрейшая, честнейшая,
На вкус Вы м-м-м... вкуснейшая,
Простите за подробности,
Но знаю, так и есть.

Акмаль Закирович

пожалуйста

Са
Салават

сука))) которая чегото натворила, но при этом мило смотрит милыми глазками и порхает ресничками😂 😂 😂 😜

Та
Татьяна

Это вы обо мне?

Са
Салават

нет это об той творительнице)))))

Та
Татьяна

Значит...обо мне

Са
Салават

ну тогда делайте вывод кто ты))))

Иори

Когда человек чего-нибудь натворит, он глупец. Потому что натворить можно от глупости, а творить от таланта

Та
Татьяна

Да ладно!!! Значит у меня талант глупости

Иори

А Вы на себя не переносите, мы же понимаем, что Вы пошутили

Та
Татьяна

Конечно!!!!😉

( * ; *)Татьяна Наумова

чё й то сразу так... ??? мы -красавцы... мы имеем право !
ХОТИМ ТВОРИМ! А ХОТИМ -ВЫТВОРЯЕМ!!!

Влад Шнейкин

Могут и покороче назвать. Зависит от того, что натворила.....🙃 🙃 🙃

Александр Падерин

Если великое сотворите, то будете достойны звания " Тварюга" и даже орден😉

Владимир Забродин

Если сотворишь полезное будешь творцом, а если гадость какую, то тварюгой.

Наталья

смотря что натворила...вышивала-творец, творог сделала-творога!!😁 👍

Наталья

нет

Котэда

фу....а тоя уж подумал, чо делать-то!!!

Наталья

можно подумать....!

Котэда

конечно можно

Наталья

🙂 🦋

Зв
Звездочёт

Если скажу я ,Вы обидетесь,если определите сами,вырастите в своих глазах.

Та
Татьяна

Что именно вас интересует?

Зв
Звездочёт

Ну почему люди такие зажатые? Где живёте,например.Есть ли у Вас семья.Если есть,то сколько деток,внуков. Что Вы любите,во что верите,и как вообще живётся на свете? Разве мало можно рассказать о себе.Не бойтесь,я никому не скажу.

Та
Татьяна

Эту переписку может прочесть любой пользователь Обсуждайки.

Зв
Звездочёт

Лично я не вижу никаких других переписок,кроме тех на которые я ответил.Но не в этом суть. Зачем тогда вообще сюда заходить?

Та
Татьяна

Вы не видите, потому что не смотрите ответы других. А есть люди, которые читают и мои вопросы и все ответы на них

Рустам Дугоев

Лишь бы не Тварь... ))) Все остальное в той или иной степени допустимо... ))))

Елена Судакова

смотря что сотворил, сотворил ребёнка ТВОРЕЦ, сотворил донос творюга.

Виктор Пыхтин

Если дама, как Вы, то конечно же ТВОРЕЦ! А если мужик, то тварюга.

Николай Кочубей

Так это же смотря что натворишь, и чем это творение обернется!

Ольга Банина

Если сотвОрил- твОрец,и дальше по тексту. ТвАрюга от слова...

Василий Габов

Не привлекут к ответу «Творец», а попадёшь творога ))))

Владимир Севостьянов

Конечно творец, может быть только не с большой буквы.

Александр Бурилов

Творец - это ближе к Богу... А натворившая похоже ......

Василий Хурсин

Если это кого-то радует то Творец, а если нет, то...