Господин Дроссельмейер

Что лучше:
1. Воровать водку в магазине
или
2. Отбирать на неё пенсию у старушки-мамы?
Прошу голосовать.

–1
Ответы
Юрий Киселев

Водку? ФУУУУУУУУУУУУУУУУ, это нельзя пить, и отбирать ничего не надо. Надо пить КОНЬЯК или вино /хорошее.

Ко
Коля

Конечно у старушки отнять.Раз уж воспитала такую мразь-пусть теперь расплачивается!

Ма
Марина

лучше отбирать у мамы...сама такого вырастила, пусть теперь и мучается)))

Ма
Марина

у мамы брать, раз есть такая возможность. а за кражу можно в тюрьму сесть....у меня сосед как раз сел за бутылку водки.

Господин Дроссельмейер

чем такое наказание, как сидеть в тюрьме за кражу, отличается от такого, как отдавать сыну под страхом пытки пенсию за неправильное воспитание?

Ма
Марина

да тут все счастливы....сынок - ему по фигу, он считает, что ему все обязаны...мать тоже счастлива, что сын не в тюряге чалится, а дома, при ней!

Господин Дроссельмейер

чем отличается?

Ма
Марина

1й вариант - все счастливы. 2й вариант - все несчастны

Вл
Владимир

Водка белая но красит нос и чернит репутацию...

M B.

а заработать? как вариант-не пройдет?

Дмитрий Верещагин

И то и другое не айс, но второе хуже

Вл
Владимир

постоянно ворую в ларьках оную))

Иван Никифоров

А работать не пробовала?🤣🤣🤣

Господин Дроссельмейер

Пробовала. Не за себя спрашиваю.

Иван Никифоров

1. Воровать нельзя в магазине. 2. Отбирать пенсию у старушки мамы тоже нельзя!

Господин Дроссельмейер

Теперь прошу пояснить и обосновать слово "нельзя".

Иван Никифоров

У ты какая🤣🤣🤣 Ну за 1. Можно сесть на скамью подсудимых. а 2. Это грех

Господин Дроссельмейер

Молодец.

Иван Никифоров

Благодарю😘

Та
Татьяна

Не из чего выбрать. Вариант3 и4

Господин Дроссельмейер

Бывают ситуации, в которых принципиально отказываешься делать выбор, навязывая отказ как свой вариант решения вопроса. Однако для зависимых от твоего выбора мало значения имеет твой отказ, один из них всё равно понесёт ущерб.

Та
Татьяна

Вы правы.

Лукич Ъ

Главное конечный результат😁

Не
Нелли

Не делаю ни того ни другого.

Alex Nobody

Маманьки больше страдают...

Николай Дьячков

Лучше не пить вообще

S B

ни то ни другое😉

Кот Кот

1...
И польза всем..

Алина N

закодироваться.

El Fuego

зарабатывавть на коньяк.. как я

Stepan Aruchyan

Не то не другое

Олег Кочетков

Лучше коньяк

Russo Vero

все вместе

Areg Simonyan

Оба хуже.

Господин Дроссельмейер

Необходимо сделать выбор.

Areg Simonyan

Уж лучше воровать.

Господин Дроссельмейер

Спасибо.