Atan Veon

Имеет ли права женщина решать делать ли ей аборт или нет, или это должно быть запрещено законодательно? Если да, то почему?

Ответы · страница 7
Александр Кулешов

Я думаю что должна решать женщина и ни кто иной

Евгения Алфёрова

Вопрос не ко мне. Я уже вышла из того возраста.

Левин Василий

Это считается в Библие как убийство человека

Левин Василий

Ну я ответил на вапрос а ответов много каждый сам себе ищет

Левин Василий

Я получается не прав в ответе оболдеть как все закрученно

Atan Veon

я бы не сказал, что не правы. убийство нельзя исключить из списка страшных грехов, просто в той же библии сказано о грехе, который является страшнее убийства)

Alisa Warshavsky

Жить ребенку, или нет, решает только женщина!

ОК
Ольга Крежевских

Имеет...Это её здоровье,её совесть,её жизнь...

Ирина

только женщине решать- давать жизнь или нет

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

если допустила, обязана..... кроме криминала.

Лариса

Грех аборта ложится на мужчину. Не знали?

Алла Холодова

Я бы запретила.6-я заповедь:Не убий.

Atan Veon

а где сказано, что аборт это убийство?
тем более религия вообще не должна принимать какого-то влияния в светском государстве.

Алла Холодова

Подумайте сами,что же это,если не убийство.Если на свет не появится новый человек?

Atan Veon

сам бог убивал судя по библии первенцев в земле египетской. да и вообще он очень многих убил. стало быть ему можно убивать?
к тому же на ранней стадии развития плода это не является убийством, так как плод даже не имеет нервной системы.

Ал
Алекс

Это запрещено Богом, он спросит.

Лу
Луна

Не хорошо, лишать женщину права.

Musk Therapy

Имеет полное право выбирать

Пан Змій Zp.ua

Бред про законодательство!

Sh
Shaxnoz

Нужно предохраняться

Николай Верниковский

это её личное право.

Сергей Остёрский

Имеет право. А если запрещено в ее стране, то есть кримнальный аборт или турпоездка в страну , где аборты разрешены.

Маша

Имеет полное право

Ел
Ельна

имеет право!

Дмитрий Зуев

Если запретить законодательно, начнут делать в подвалах, не легально, как следствие на нормальный аборт рассчитывать не приходится, опыт уже имеется. Я думаю, да женщина сама принимает решение, ей потом и отвечать самой

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Имеет право

Марго Беккер

Пока имеет..

Св
Светлана_Светлана

Вы женщина?

Св
Светлана_Светлана

По себе судишь пидор гнойный, спермоглот. Утухни, и мне на глаза не попадайся, засранец

Atan Veon

иначе что если попадусь? твоей шалаве-маме надо было в свое время аборт сделать конечно)

Св
Светлана_Светлана

Да ты сиди, не возникай. Твое место у параши. Спросят, протявкаешь. Не позорься.

Atan Veon

семья твоя вся у параши, хуесоска. съебала отсюда, мразь

Инструктор По Онанизму )

Свет ) а ведь он прав по всем категориям- не хочешь рожать-есть масса способов предохраняться- а ты знаешь сколько людей хотят усыновить.. удочерить… очередь на годы- мне хорошо знакомо такая организация как отдел социальной помощи……. Там конченые взяточники- всех нормальных детей только за хороший откат..