Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ты приходи ко мне во сне
пусть это будет-просто сказкой.... Вам сны приятны ?

Ответы · страница 2
Наталья Романова- Z

Хроническая бессонница... это когда знаешь всех баранов по имени...🙃

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Приглашайте в сон все самое красивое !

Наталья Романова- Z

Благодарю.. так и поступим🌸

Олег Решетников

Я сны делю как фильмы. Бытовые, фантастические, ужастики, семейные и ......

Е.m.c🇩🇪(Woman)

👍 молодец !

Олег Решетников

Мне же их кто-то показывает.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И кто ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😁😆 Может быть !

Борис Вакс

Нет. Я проваливаюсь как в чернила. Редко что-то снится. И забывается

M К

В основном нет. Какая то ересь снится, набивая не хорошее ощущение.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы приглашайте в сон только красоту !

M К

Как это сделать?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Думайте только о прекрасном !

Лева Правая

вас не пугают "ночные визиты" во сне всяких "визитёров сноходячих"?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они ко мне не приходят . Я сама тему для сна выбираю .

Александр Шевелев

Смотря какие. Есть такие, от которых просыпаешься в холодном поту.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😵 Такие не нужно !

Nico Fasulakis

Сегодня ночью приду.. Если вспомнить сон. Есть приятные, а есть нет

Stalker Кит

Последне время редко все заботы да хлопоты снятся!😂😂🥺

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы путешествуйте во сне !

Stalker Кит

Да всегда в разных местах!

Виктор

Не все. Иногда бываю хрен знает где. Но всё равно интересно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Можно и так сказать . Накопитель . Компьютер это не железка в нашем понимании , а что то мощное. И сам творец не дедулька с бородой . А высший разум . кто это и как выглядит никто не узнает .

Виктор

Вот вот. Я тоже когда начинаю спорить про этого мифического дедульку, Начинают обижаться. Библия это еврейские сказки и сам дедулька тоже еврей. Ну а наши русские попы подменили веру в кого то или в чего то на эту религию и делают на этом немалые деньги. Так что правы были большевики с лозунгом "Религия это опиум для народа".

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как может человек за свои годы жизни , что то изобретать ? Он просто открывает информацию , которая в него заложена . Открывает , это и есть открытие !

Виктор

Согласен. Новое это хорошо забытое старое, хотя это не верно. Вся информация поступает из космоса и даётся дозированно определённым индивидуам.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А может информация уже вложена в ДНК и жизненный путь от рождения и до смерти .

Лю
Людмила

Да, если я вижу сон,то он хороший... но я сны редко запоминаю

Александр Падерин

Приятны когда прихожане во сне приносят сказку волнующую

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/197794/6e528883-d97e-439f-9e30-3dad73501841/s1200?webp=false

Валерий Маминов

да, но в детстве некоторые сны были с ужастиками

Тссс...

То, что было во сне...еиконда не случится в жизни

Геннадий Зернов

Нет, в них искажается существующая реальность.

Александр Юнак

Бог создал нас по своему образу и подобию. Один из примеров. Человек водит рукой над больным местом другого человека и боль проходит.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем он создал . Если в мире много горя ?

Александр Юнак

А беды творит человек. Себе во вред. А кроме Бога есть и противоположная сторона, которая человека на это подбивает. Но не каждый человек различает где добро а где зло.

Юрий Зазулин

Лутше всё делать наяву, иногда снятся кошмары.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

На наяву уже хорошо , если сам до туалета дойти без последствий !

Анатолий Гришков

Хорошо, приду, ты только жди! 😜

Анатолий Гришков

Это не важно!😜

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Анатолий Гришков
64 года / женат . Жена не отпустит !

Анатолий Гришков

При чем тут жена?😜

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зачем ждать чужого мужа ?Он уже не стерильный .

Анатолий Гришков

Это же сон, там все стерильно!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тогда вперед !!!!

Наиля Куприянова

я их вижу,но когда просыпаюсь,не помню,разные

Валерий Ан

"Во сне я пукнуть захотел, но наложил в трусы."

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поздравляю !

Бахадыр Мамаджанов

Цветные сны которые снятся под утро хороши))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

👍 А будильник об стену ?