Остап Бендера

Пьяный "Z-патриот" избил двух россиянок, потому что думал, что они говорят по-украински.Соответствующее видео опубликовал телеграмм-канал NEXTA Live. Превентивная мера? Есть идея, заранее бить в морду россиян по веерной очереди, чтобы не думали не дай Бог, есть сало, борщ или использовать жёлто-синие цвета.

Ответы
Катерина Горностаева

В Киеве мальчика избили до разрыва яичек одноклассники за то, что он смотрел мультик на русском
Школьники набросились с кулаками на подростка. Просто бить куда попало не стали — удары наносили точечно и прицельно в пах. Несчастного после этого запугали угрозами, чтоб мальчик не вздумал жаловаться родителям.
Мама узнала о случившемся на десятый день, заметив, что у сына опухла нога. Поехали в больницу — выяснилось, что, не считая отека ноги, у парня разрыв оболочки внутри яичка, гематома и водянка. Полиция проводит проверку.
Это ваши дети, цуцык. Которых типа должно быть очень жалко, ага.

Се
Серый

во первых что значил думал? очень трудно отличить вашу мову от других языков? пизде*ь чистой воды. укрфейкмейк в действии

Юр
Юрий

Вообще-то, украине надо сказать спасибо за укрепление дружбы народов России. Дружба народов - это когда все народы, населяющие Россию, все вместе, дружно идут пиздить хохлов

Остап Бендера

и огребают по морде от украинцев.

Сов Маскаль

от этих украинцев ?....

Алла Огрызько

Придурков везде хватает. Во время майдана почетного гражданина Киева хоронили, жил в доме напротив. Чуть гроб не перевернули хохло патриоты, скорбящие по русски говорили .

Алла Огрызько

Кобели брешуть.

Остап Бендера

и ты

Алла Огрызько

И бендеровцы

Остап Бендера

тебе спать не дают

Алла Огрызько

Да кто ж мне даст. Шеф пришел.

Борис Алиев

Идиоты есть везде. Не только среди Z-патриотов, но и патриотов из других стран. То есть X -, и Y-, и прочих патриотов. Я полагаю, что это и ежу ясно.

Остап Бендера

на Расеюшке их 80%

Татьяна G

о их так много этих с болот...просто переселить в резервации... как они украинцев хотят отселить...

Пр
Пряник

Можно разделиться населением на 2 половины и отпиздить друг друга. Так быстрее всего будет.

Ко
Константин

Шарикову надо сделать обратную операцию :))

Пр
Пряник

😁

Остап Бендера

заччем?

Эвелина

Так он же был пьяный, они видимо, тоже вот и бессвязная речь ввела его в заблуждение ,)))🇺🇦

N’
N’djaména

Странно что ещё сало у нас в россии до сих ещё под запрет не попало, в свободной продаже

Ка-Валерчик Гузенко

А под коксом, один обрезанный . объявил очередную могилизацыю !

Остап Бендера

зато ты дырявый

Ка-Валерчик Гузенко

А ты с ртом зашитым !?

~E
~ Eva Lansca ~

Фууу! Сало не ем , хоть и хохлушка! И борщ варю всегда без мяса.

Остап Бендера

ну и дура

~E
~ Eva Lansca ~

Смешной и самоуверенный вы человек. А что , других причин быть не может быть?

Остап Бендера

вы смешнее

~E
~ Eva Lansca ~

Причина в здоровье и только.

Остап Бендера

предупреждать надо.

Alisa Warshavsky

Это, всего лишь преддверье! Дальше, будет, куда круче...

Остап Бендера

из искры возгорится пламя

Alisa Warshavsky

Да! Уже, даже сомнений нет!!!

Михаил Цветаев

🖼

Сх
Схимонах

Ты лучшая реклама борьбы с наркоманией😁

Остап Бендера

20 тыс лет назад

Сх
Схимонах

Можешь привести пример или ты так лепишь все что в дурную голову лезет)))))

Остап Бендера

тупое ты, иди в википедию и читай - каменная могила письменность.

Остап Бендера

Ты просто тупой долбоёб, который не знает ни своей ни чужой истории.

Виктория

Ося, а чё врачи говорят? Ну хотя бы ваши....

Ханни Банни

Нехте верить- себя не уважать)))😂

Остап Бендера

хочешь видео драки?

Ко
Котэда

так он же пъяный, чо с него взять

Ко
Котэда

нет

Остап Бендера

Россияне возмущаются, что их пропагандистские СМИ совсем забыли про Белгородскую область. Есть более важная тема — блины. Так может, БНР уже официально вышла из состава России? Тем временем 17 марта Белгород несколько раз подвергался обстрелам. Пострадали 11 человек, один погиб.

Ко
Котэда

это правда. Только вот у нас нет БНР. так что чеши грудь у обезьянки ЧИ-чи

Остап Бендера

Есть БНР. И там гражданская война.

Ко
Котэда

ну не знаю.

Иван Никифоров

Этого фашиста и убить не жалко...

Остап Бендера

кххх...Асфабадитель!

Мария Zаvоротько

Да ну скорее всего укрофейк

Остап Бендера

видео из камеры магазина

Мария Zаvоротько

Где видео

Остап Бендера

Я видел

Владимир Забродин

Пока что бъют их хохлам.

Остап Бендера

опять ты неграмотный, предложение написать не можешь. пиздуй в школу,

Елена Жданова

Фи!! Какой примитив....🙄

Остап Бендера

превентив

Елена Жданова

Ой,какой предусмотрительный...😧

Черная Мамба 🇷🇺

Ссылка где на новости?

Черная Мамба 🇷🇺

Про которую ты написал, она была в 6 утра 9 марта)))

Остап Бендера

Отмечали 8 марта.

Остап Бендера

Бар реальный, драка тоже. Точка.

Черная Мамба 🇷🇺

Это уже похмелялись))) они начали орать первые ))

Остап Бендера

В общем с претензией на фейк ты обгадилась. Иди подмывайся.