Дедушка Старенький

Путин поздравил россиянок с 8 марта? 🖼

Ответы
Св
Светлана

Это точно, живите мол одни без мужиков, ведь жизнь без мужика - это тишь да гладь, да Божья благодать.)

|=
|=|@©Tя

Опять с вашим зелей путаешь, который вас ко всему еще и в клетке запер

|=
|=|@©Tя

Жалко и сколько горя уже принесло это все, а такое ощущение ге закончится никогда

Бф
Бф-2

Закончится. Вот только НАТО считает, что им не прилетит ответ, если они ещё больше вмешаются в этот конфликт

|=
|=|@©Tя

Ну пусть считают. Когда прилетит захлебнутся дружно

Бф
Бф-2

Да, недолго осталось ждать)

Бф
Бф-2

Смотрю статистику выбивания украинской и западной техники каждый день. Цифры впечатляют.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️

Ле
Лето

Я в тот день работала.

Дедушка Старенький

Скользящий график?

Serezha Tula Tula

🖼