Сергей Луцковский

Если бы жива была большая часть тех, кто воевал с фашизмом, а не как сейчас- практически, единицы, была бы возможна нынешняя война с НАТО или, не хватило бы наглости и смелости у нынешних нацистов воевать против России?

Ответы
Ма
Марина

Когда у руля был алкаш Ебн и страну можно было просто голыми руками брать, почему то никто не брал. А власть в тот момент очень хорошо опускала народ всякими примочками, типа, самозанятые, выкручиваетесь, это же капитализм, прихватизацию устроили , ваучеры раздавали, как стимул фальшивый. Распродавали всё, что можно по дешевке, но при этом, скупали крупные объекты, типа, делая бизнес. Простому народу тогда досталось от души. Тоже НАТО виновато?

Сергей Луцковский

В этом виноваты либералы-младодемократы, купленные США,Покойный Немцов по которому скорбят его почитатели в их числе. в их числе.

Ма
Марина

Да вы что. Остальные не причем? Мдаа...Особенно, что алкашу построили центр его имени и вдове дали запредельную зачем то пенсию по суммочке... И кто построил то? Преемничек. Это ни в коем случае, не зависть, а факт. Тоже НАТО виновато, младодемократы? Есть на кого валить, а под носом не видеть, кто что делает? Мдааа. Коррупция раздута, китайцы уже осваиваются на 50 лет(срок ого го, деньги они большие отвалили) - опять НАТО виновато? Так чего ж вы, прям нападали бы сразу на НАТО, напрямую??? Устройте им СВО , прямиком на них бомбы кидайте.

Елена Белая

Честно говоря, всегда вспоминаю бывшую соседку. В августе 92 была в Украине, крышу красила. Мать торчала перед теликом. Когда началось ГКЧП, побежала к соседке спросить, что она по этому поводу думает. Мне понравился её ответ,, что наш Кравчук брешет, что ваш Ельцин, нам бы с огородов все убрать, да скотину обходить.,,и она была права.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы пологаитес на силу , а надо полагаца на Бога , у вас сила иссякла стали наподать , боятса только ядерной вайны а свае дело делают , мудрая книга говорит , человек правит человеком вовред емуже ....

Ви
Виолетта

Если они мечтали разбить Россию, то почему после окончания ВОВ, они не бросились на нас? Что их сдерживало? На Японию ни с того, ни с сего атомную бомбу сбросили..

Юрий Ласковец

а щас вааще токо у нас!! слава Путину!!!!!!!!!!!!!!!!ура!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mihail Kiranow

Што щас?

Юрий Ласковец

не тупи

Ви
Виолетта

Спасибо! Поняла... спать спокойнее, когда ответ найден👍😀

Юрий Ласковец

делов то........обращайтесь..........

Михаил Гехт

Если бы Горбачёв и Ельцин померли на полвека раньше, и то не хватило бы.

Ду
Дульсинея

они старенькие уже, даже если бы были живы ничего не смогли

Сергей Луцковский

Выходит, нынешним поколениям надо опять с этим фашизмом бороться. Только фашистов-нацистов стало ещё больше.

Ду
Дульсинея

боюсь мои мысли не для публичного обсуждения 😅

Ал
Алсу

Это расплата за нашу слабость и глупость.

Не
Непоколебимый

Получат люлей будут знать

Nikola Mahkov

-наверно-не было!--