Yra Kozlov

Если женщина просит у мужчины деньги на аборт. мужчина не согласен с абортом но деньги дает. стоит ли его винить в убийстве ребенка?

Ответы · страница 3
Ма
Майра

А зачем дает

Yra Kozlov

она его шантажирует допустим

Ма
Майра

За аборт если оба знали и мужчина не остановил виноваты оба

Эл
Элина

Стоит

Yra Kozlov

значит не надо давать

Эл
Элина

Мужчина готов брать на себя ответственность , в том числе финансовую, за будущего ребёнка до момента его совершеннолетия? Или мужчина просто не согласен с абортом?

Yra Kozlov

не согласен со всеми вытикающими из этого ответственностями

Эл
Элина

Лицемерие чистой воды. На аборт он согласен, на самом деле, но беспокоится о своем моральном облике, а может еще и денег жалко.

Yra Kozlov

У вас других мыслей не проходит в голову.? Представте ей нравиться с ним трахаться а рожать она не хочет потому что у нее уже есть дети.потому что он молод и сам на зыбкой почве.Что может зделать мужчина если женщине взбредило в голову что то зделать.на цепь ее посадить? Денег ей не давать ?

Эл
Элина

Молод и на зыбкой почве это не повод избегать ответственности. Он против аборта, но и ребенок ему не нужен.Так что его "против", это правда по виду и ложь по сути.

Yra Kozlov

по сути вы не внимательно читаете.а остальное все правда

Иногда-Никогда

Нет

Иногда-Никогда

Они видимо в пьяном угаре об этом забыли

Александр Порошкин

а ещё у женщины времена есть, когда МОЖНО незащищённым сексом заниматься, да что я тебе говорю...

Иногда-Никогда

Действительно.. У меня все в порядке

Александр Порошкин

я не ЗА НИХ беспокоюсь...я против ТВОЕГО МНЕНИЯ о допустимости абборта

Иногда-Никогда

Ааа.. Ну.. Имею права иметь мнение... Что ж делать, смирись

Wszystko Jedno

НЕТ

Yra Kozlov

решение принимает женщина.

Wszystko Jedno

Вина изначально на обоих-какого хрена не позаботились о контрацепции , каменный век что ли

Та
Татьяна

100%.

Yra Kozlov

я вам бы не дал

Виктор Ш

Да!

М Я

да

Yra Kozlov

значит не надо давать денег?

М Я

просто мужчина должен быть сделать всё для сохранения своего потомства

Yra Kozlov

это понятно. а в этом случае.не давать денег?

М Я

больше того он должен убедить слабую женщину не делать это