Нас обнимающие,мир защищающие, хмурые ,нежные вы без причины. Свое что- то знающие , иногда нас теряющие, нами любимые наши Мужчины! С Днем Защитника Отечества!
Галина Алекс.
Ответы
Роман Гендельман
если все ваши прихоти выполнить,то уже не будет сил,защищать отечество,рядовой запаса
Галина Алекс.
Все равно с прошедшим вас Праздником!
Се
Сергей
спасибо
Галина Алекс.
Радости Вам!
Michael Lvovich Kunin
И Вас !
Галина Алекс.
Хм! Не служивая. Но все равно спасибо
Michael Lvovich Kunin
Вы ,может и не служивая ,Но ,что мужчина на войне без женщины! Без санитарок ,Радисток . разведчиц , ,а в тылу- ?Они бок о бок защищали родину свою !
Галина Алекс.
Тогда принимаю ваше поздравление. За тех девочек,погибающих наравне с мужчинами!
Michael Lvovich Kunin
Вечная им Слава и Память !Летчицам сгоревших в самолетах Санитаркам погибших при эвакуации раненных с полей сражений Разведчиц замученных на допросах и повешанных или расстрелянных, и тем девчонкам которые защищали небо сбивая фашистские самолеты ! Всем женщинам -защищавшим Родину ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ !
Галина Алекс.
Аминь!
Владимир Мишарин
спс