Наталья Новикова

Верите ли вы что существует любовь до гроба,?

Ответы
Виктор Лисьев

Верю, хотя это несколько противоречит законам природы. Для сохранения биологического вида желательно потомство от различных особей (кто нибудь да выживет).

Александр Мохов

Жизненные аномалии могут случиться с каждым из нас и только от нас зависит насколько они долговечны.Кто это пронес через всю свою жизнь-счастливые люди!

Заир Советбекович

Любовь до гроба ДА... кого любить и что любить другой вопрос... жену..мужа...дочь..сына..маму...папу..страну..деньги...себя...

Вячеслав Галкин

Неужели Вы думаете, что каждое мое слово надо понимать буквально, и что я вам откроем самую удевтительную из тайн.

"S
"""@ Sasha,,,@

Из всех извините а вы знаете что люди которые любят друг друга у них даже группа крови меняется!!!????

Сергей Шапилов

Зависит от продолжительности жизни.Но в целом да.Вот только врядли обоюдная )

Леонид Злоказов

Да, верю! С одной любимой женщиной я прожил "до её гроба" 60 с лишним лет.

Михаил Лукьянов

была у меня первая любовь живу с другой а люблю первую до гроба

Алексей Долганов

Возможно уверенно могу сказать существует без ответная .

Сергей Поляков

Любовь вещь не материальная. Значит как таковой её нет.

Юрий Серебряков

да, бывают и такие случаи, но это очень редкое явление)

Касим Абдуллов

до гроба незнаю до смертьи да конечно наверно незнаю

Alex Bajan

Любовь это начало, взаимоуважение бывает и до гроба

Игорь Федоров

Верю в любовь, но не в крышку гроба, но он неизбежен.

Дорошев Андрей

конечно верю но к сожаленью это не для всех!!!

Артем Дернин

Так если вы нас туда загоняет как не верить

Максим Попов

Это как? Поубивать друг дружку нахрен?

Виктор Агеев

она существует верите вы в это или нет

Фотис Саридис

Да! Это может быть только у однолюба

Оганес Егоян

Привет! Бвает, когда ностаящи любов!