Та
Татьяна

Я собою дорожу,и удачу приношу. Я притягиваю счастье,а несчастье отвожу! 🤗💋

Ответы
Андрей Крапивин

Принеси же мне немножко.Ну хоть чюточку, чуть чють. Жить без ваз, ох ка же тяжко. Жить без ваз сплошная жуть.☺️

Владимир Ракивненко

Гармония напоминает - "Я летала на метле, привязался чёрт ко мне, плюнула на плешь ему - и послала к лешему!"... )))

Владимир Ракивненко

С Днём Счастья Вас, Татьяна! До встречи!!! ))))

Та
Татьяна

Спасибо)))

Григорий Кудряшов

- Господи, не для себя прошу, для мамы! Пошли ей, Господи, красивого, умного и богатого зятя.

Валера Бызов

когда печаль тебя снедает
потрогай пузико ежа
он будет хрюкать и смеяться
и ты поймешь что счастье есть

Та
Татьяна

Классный совет) При случае воспользуюсь им))) 👏👏👏😄

A. K.

а я просто умею ловить рыбу. везде и всем, чем только возможно. даже авторучкой. 🙂

A. K.

ну тогда я пошёл спать со спокойным сердцем....

A. K.

Ага. А занчит, когда я вам послал свой е-мейл адрес - то вы его не восприняли.

Та
Татьяна

Я не видела его, если честно))

A. K.

значит, тоже не к месту. В др.раз

Хэ
Хэнк

Ну где лучше найдёшь? Мужики,кто поблизости - хватайте! Сам не смогу - далеко,эх...

Та
Татьяна

Да неее!!!! Хватать не надо!!!! Я Вам по почте бандерольку отошлю с удачей и счастьем))) 😉

Хэ
Хэнк

Бандероль - не то,а вот прийти с огромным букетом живых цветов,посмотреть в глаза и улыбнувшись спросить - Чаем угостишь? Вот это ДА!

Та
Татьяна

Ммм..... Романтика,однако....

Хэ
Хэнк

А как без этого? Я весь такой,живу в селе и каждую весну слышу,как соловей поёт,душу,стервец,вытаскивает,особенно после дождя,когда тихо и тепло вечером,а я с чае на крыльце сижу,слушаю,как он выводит,попыхиваю сигаретой и мысли гоняю.

Валерий Рябицкий

Мне на первоначальный взнос деньги нужны, поводи там чем нибудь, очень надо...

Валерий Рябицкий

Ты же удачу приносишь! Приноси... жду..

Та
Татьяна

В корыстных целях не действуют мои чары)))) 😉👌

Валерий Рябицкий

Я же во благо прошу.. А какая разница, от чего счастлив человек?

Андрей Антар

Отличный текст для рекламного банера, а ценник посмотреть можно?

Та
Татьяна

Цены нет!!!!! 😎

Андрей Антар

Тогда быть тебе , Татьяной бесценной!!!!!!!

Та
Татьяна

А я откину скромность и тихо скажу: "Согласная я...' 😄😄😄

Андрей Антар

Я в тебе не сомневался, .

Андрей Серебряков

удачи вам ваших вопросах 👍 👍 👍 🌹 👍 🌹 🌹

Юр
Юрий

Интересненько,это вы придумали о себе или на самом деле так?

Та
Татьяна

Это строчка из стихотворения Ларисы Рубальская)) Мне она очень понравилась))

Юр
Юрий

Мм

Вера Кобзарь

Прям как оберег Так что можно на прокат Вас заказывать?😉

Та
Татьяна

Ну,что Вы,Вера! Просто думаю о хорошем и верю в хорошее))) 😊🌸

Вера Кобзарь

Я пошутила не пугайтесь🌹 🌹 🌹

Та
Татьяна

Люблю людей с чувством юмора))) ❤

Voldemar Ynkovskij

Все женщины прелестны, а красоту им придает любовь мужчин.

Dunkan Kan

))) Да, Похожа на такую Волшебницу!!!🌹 💐 👍 😘

Юрий Суровегин

...муж или....счастлив и доволен 😍 ♂️ 👧 ♀️?

Юрий Суровегин

Счастья вам обоим!

Та
Татьяна

Спасибо,Юрий! И Вам всего доброго)))

Людмила Галкина

Это значит любить себя. Это стихи Ларисы Рубальской

Та
Татьяна

Верно,Лариса!! Стихи у Ларисы все замечательные,как и она сама) А любить себя тоже надо! 🌸🌸🌸

Та
Татьяна

Людочка, извините назвала Вас Ларисой по ошибке)) ❤

Людмила Галкина

Ничего страшного.👌 👌 🌷

Игорь Кузнецов

🤗🌸🌸🌸🍒🍓😘

Серёга Степанченко

приходи ко мне скорей будем счастливы вдвайней😁

Та
Татьяна

А-ХА-ХАААА!!!!! 👏👏👏👏👏

Сергей Павлов

да точно.я согласен с вами.точно на все сто😍

Любовь Авдеева

Тогда прямая дорога мне к вам в друзья!🤝 🐶

Та
Татьяна

Милости просим))) 😊

Бя
Бяшим

А как Вас притянуть, чтобы счастье поделились?)))

Та
Татьяна

Дистанционно только)) 😆

Бя
Бяшим

))))))