Па
Партизанка***

А зачем люди раскрасили зависть в цвета:белая и черная? Зависть-она и в Африке зависть!!!

Ответы · страница 3
А.
Александр .

зависть бывает только черной . а Афри ке . только белой . така как черти у них белые...

Ruslan Dmitrenko

белая зависть это не зависть -это радость за успех друга.ребенка подруги и тд и тп

Ruslan Dmitrenko

Ваше право.я просто объяснил значение этого выражения.ну у женщин своя логика

Александр Макаров

Белая зависть способствует хорошим деяниям, а черная подвигает на преступления.

Па
Партизанка***

да ну??мне кажется любая зависть съедает тебя изнутри..

Александр Макаров

Не любая. Например, у твоего приятеля 2 высших образования, а у тебя ни одного. Так вот эта зависть поможет тебе закончить 2 университета.

Па
Партизанка***

да ну нафиг...моя подруга весит 55, а я больше 100..шо та не вижу прогресса....

Александр Макаров

Значит не завидуешь белой завистью.

Па
Партизанка***

никакой никому не завидую..ваще отбилась от рук))

Александр Макаров

Какой ужас. Могу взять на перевоспитание.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

А Африка как раз чёрный континент, хотя когда я там был вся почва была красная.

Генадий Аргунов

не завистлив-и мне по барабану...самое главное.что бы у друзей было все хорошо.

Лидия

Ну, почему? Можно ведь по-доброму завидовать...Добрая зависть-это восхищение...

Па
Партизанка***

я тебе завидую....и нет тут никакого добра!я рад за тебя-а вот тут есть!имхо

Ал
Александр

черная зависть - это когда убить хочешь. а белая, когда типа радуешься за него

Па
Партизанка***

типа радуюсь,но завидую...не странно ли звучит?

Ал
Александр

звучит странно,, но психологи это объясняют типа того, что эта зависть становится стимулом для тебя добиваться подобных успехов

Ал
Александр

поэтому белая зависть в природе не встречается😃

Руслан Аргын

черная вызывает злость и ненависть, а белая - сожаление что все это не у него))

Па
Партизанка***

ну так что в белой хорошего?

Александр Петрачков

Белая желает человеку только хорошее,чёрная -злая ,а про Африку тоже верно..

Па
Партизанка***

зависть желает хорошее?сами -то слышите себя?

Александр Петрачков

Ну почему то приставили белая ....

Александр Петрачков

Я устал от вашей непонятливости ...

Па
Партизанка***

тады спать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Куваныч

Зависть белой или чёрной не бывает ты права зависть это жадность человека

Па
Партизанка***

жадность..подлость...корысть..

Елена Москвина

А черная зависть - это злость, ненависть потому что кому то лучше, чем тебе.

Па
Партизанка***

зависть-это плохо!!она не может быть хорошей!

Анатолий Валюх

Белая - с уважением и восхищением к человеку, а чёрная-надменная, злобная!

Па
Партизанка***

это просто люди так привыкли.пора ломать систему!!

Анатолий Валюх

А почему вы считаете себя правым человеком? и почему я должен ломать свою систему?

Па
Партизанка***

Я не считаю себя правым.. Скорее левым!

Анатолий Валюх

Что разделение на ЛЕВОЦЕНТРИСТО И ПРАВОЦЕНТРИСТОВ?

Па
Партизанка***

а вы с какой целью интересуетесь?

Татьяна Куневич

Чтобы дать понять :завидую очень ,или завидую и рад за тебя .Наверное ,так.

Па
Партизанка***

завидую и рад ..разве можно поставить эти слова в ряд?

OK
Oleg Koshevoy

Так удобнее для общения - белая зависть предпологает радость за человека

Алексей Никифоров

Ну значит впиши сюда ещё и математику. Астрономия без математики --ничто!

Па
Партизанка***

при чем астрономия до зависти..

Sergei Ivashchenko

Считают, что можно завидовать хорошо, но зависть не может быть хорошей...

Бахрам Эшметов

Зависть бывает хорошей только в одном случае... когда завидуешь моральным качествам человека

Ирина Ефремова

белая- чистая...добрая! чёрная - гнилая ....губящая.....это разные вещи....🌹

Ирина Ефремова

одно с другим взаимосвязано- хочется последовать их примеру.....а вообще о чём мы говорим.....зависть от этого не исчезнет!!!😁 🌹

Николай Шляхов

Ничего вы не поняли разницы между белой и чёрной завистью, а пулемёт это орудие убийства

Николай Шляхов

Ты же пулемётчица, а не знаешь, что такое пулемёт

Па
Партизанка***

я знаю,что такое пулемет..не пойму логики,между пулеметом и завистью..

Николай Шляхов

Из пулемёта расстреливают чёрную зависть

Дмитрий Донченко

так же ка "ОЧЕНЬ" люблю. Любовь она есть или нет, она всеоблемлюща...

Дмитрий Донченко

да я о черном и белом, зависть, я спровоцировал на любовь

Tipomissiya Ya

А где цветная? Прям завидую завистникам завидующим завистью.😉

Tipomissiya Ya

Ааааа уже завидуешь радуге? Она такая цветная и красивая.

Tipomissiya Ya

Так не бывает. Ты не искренна с собой

Николай Чумак

Может быть, не завидовать надо, а просто порадоваться за кого-то?