Victor Charyev

Вовочка подходит к учительнице и говорит:
- Марь Иванна, почему вы поставили мне двойку? Я же правильно ответил на все вопросы! Вот, смотрите…Вопрос (В): В какой битве убили друг друга Челубей и Пересвет?
Ответ (О): В своей последней.В: Где был подписан пакт Молотова-Риббентроппа?
О: В нижней части страницы.В: Что будет, если в озеро бросить камень?
О: Он намокнет.В: Как можно прожить 8 дней без сна?
О: Не вижу проблем. Нужно спать по ночам.

Ответы
Софья София

😄 😆 😁

Victor Charyev

😀

Софья София

Рабиновичу на двери какая то сволочь написала слово из 3 букв. Он стирать не стал. Только добавил слово Большой

Victor Charyev

👍

Victor Charyev

В московской компании образованная дама рассказывает:- Ну и вернулся он из армии, а его девушка вышла за другого. Он, чтобы изменнице отомстить, закрутил роман с деревенской, та от него забеременела. Бывшая невеста тут же проявила интерес - и стала изменять мужу с ним. Брошенная девица пришла к его матери жаловаться, а та ни то, ни се - ну она обманутому мужу все выложила. Тот взбесился, в общем, была драка-поножовщина и дурака-то и зарезали. Лучше б в армии остался.Слегка опоздавшая к началу разговора другая дама со вздохом:- Как типично для этой страны. Гопники, шлюхи, родителям все по фигу, моральное разложение, разврат! Ничего хорошего тут уже не будет!Пауза.Образованная дама:- Я вообще-то сюжет оперы Масканьи "Сельская честь" пересказывала.

Victor Charyev

😂

Жазира Мукеева

Ну