Надежда Волкова

жуть!!! сегодня на рынке мне продавец сказал " занесете, когда будет время"!. я что,стала так предсказуема, что мне верят на слово?

Ответы
Александр

С лицом измученным и серым,

На белой смятой простыне,

Как жертва бешеной холеры,

Лежишь коленками к стене.

Протяжно стонешь, как при родах,

Трясeтся градусник в руках.

Вся скорбь еврейского народа

Застыла в суженных зрачках.

По волевому подбородку

Струится пенная слюна.

Ты шепчешь жалобно и робко:

"Как ты с детьми теперь одна?!"

В квартире стихли разговоры,

Ночник горит едва-едва.

Темно... опущены все шторы…

У мужа тридцать семь и два.

Владимир Кузьминых

так это же хорошо...вы посмотрите вокруг себя...сколько недоверчивых и подозрительно смотрящих людей...жуть какая-то....мы же люди...нам свойственно должно быть доверять друг другу...в таких повседневных вещах...вот проходимцам нельзя доверять...но там совсем другая тема...Эта продавец верит, что вы к ней не в последний раз явились, поэтому так и сделала....а вам просто теперь быть ответственной, не забыть...и отдать...всё нормально...

Надежда Волкова

конечно же я ему занесла деньги, не люблю быть должной в таких вещах

Владимир Кузьминых

вот и славно....нам всегда нужно быть людьми....человечество меняет свой облик...посмотрите на каналы на ТВ....крутая жуть иногда так и вылазит с экрана....последнее время...А нам нужно поддерживать друг в друге то человеческое, что Господь нам закладывает....согласны?😊...не оставайтесь в стороне....

Надежда Волкова

согласна. спасибо

Владимир Кузьминых

Искренне рад за вас! Будьте благословенны!!!!!😊 💐

Анатолий Гришков

Это ли не хорошо? Это ооооооочень хорошо , когда есть доверие между вообще не знакомыми людьми! В 11-12 годах залез в МММ. Вот где коммунизм - абсолютное доверие - просто берешь и отправляешь десятки, сотни тысяч рублей, также и получаешь! Одна только беда - ЖАДНОСТЬ! А так система вполне жизнеспособна!

Надежда Волкова

спасибо, интересно

Николай Скороходов

было в Москве. в столовой общежития ЦОЛИУВ ...и пачку чая 50 гр . на 3-х литровый чайник . при всех сыпали ... в других было принято эту пачку на мкотел в 50 литров . остальные домой растаскивали..в общепите такое воровство рпроцветало не поверите ...

Надежда Волкова

почему же - поверю

Геннадий Костарев

Это не "жуть", это НОРМА жизни, в которой живо ДОВЕРИЕ. Люди вконец одичали, поражаясь таким естественным, простым и незаслуженно позабытым человеческим отношениям.

Надежда Волкова

спасибо

Екатерина

умные продавцы используют свой опыт для изучения психологии клиентов...Ваш продавец умный....она просто знает, что Вы честны!!!очень хороший независимый тест)))

Надежда Волкова

спасибо

Muza

Просто деньги обесценились, или сумма невелика, и человек надеется, что вы потом к нему ещё придёте из чувствап благодапрности за доверие.

Надежда Волкова

спасибо

Валерий Б

У них уже всё подсчитано. Ну будет чуть меньше прибыль. А если вернёте можете стать и постоянным покупателем. Это чистой воды психология

Надежда Волкова

спасибо

Валерий Б

Пожалуйста...

Николай

Просто продавец доверяет людям.И что самое интересное,таких обычно не обманывают,заносят при возможности.Побольше бы таких продавцев

Надежда Волкова

спасибо

Николай

☕ 🍰 💐 ☃️

Ants

а жизнь то налаживается. люди стали верить людям. это искренне радует. самая приятная новость за неделю, спасибо

Надежда Волкова

пожалуйста

Елена Зуева

У нас на рынке так практикуется. Если вещь не подошла можно принести или поменять, но при этом выкупив её

Надежда Волкова

у нас тоже. спасибо

Владимир Забродин

Пришёл на рынок купить цветы. Хожу выбираю и нюхаю. Вдруг одна кричит:- Нюхни у меня! Неделю стоять будет!

Надежда Волкова

отлично. спасибо

Георгий Махиня

не удивляйтесь, у меня тоже так бывало и даже круче если не хватало то и не спрашивали а отдавали так

Надежда Волкова

спасибо

Георгий Махиня

и Вам тоже

Евгений Ощерин

Наденька таких как Вы она общитает и обвесит за день сотню так что не парьтесь в прогаре не будет

Надежда Волкова

да я занесла на следующий день

Евгений Ощерин

молодчуля

Надежда Волкова

спасибо

Евгений Ощерин

на здоровье

Александр

Почему жуть?у нас постоянным клиентан доверяют или есле человек часто приходит на этот рынок.

Надежда Волкова

спасибо

Вл
Владимир

Нет,просто у них на столько завышены цены,что нехватка средств у Вас на их прибыль не влияет

Надежда Волкова

на меня влияет. Завтра с утра тащится

Вл
Владимир

А у Вас завтра море времени?

Надежда Волкова

нет. но ждать не могу.

Вл
Владимир

Видимо характер у Вас такой.

Владимир Золотницкий

иногда легче поверить, у продавцов глаз наметан, меньше потеряешь, больше клиентов будет

Надежда Волкова

спасибо

Владимир Золотницкий

пожалуйста

Надежда Тарасенко

У нас и в магазине можно в долг брать, под список, только занести до конца дня..

Надежда Волкова

но это в небольших поселках, я на Севере тоже с этим сталкивалась

Надежда Тарасенко

Да, микрорайон, все друг-друга знают..., а заезжим, наверно, не дают..

Надежда Волкова

а, понятно

Kitton

Это же хорошо , что вам верят , а вы возьмите и занесите и будет вам счастье !

Надежда Волкова

это само собой! спасибо

Ольга Подрезова

дело не вас , а в продавце, который вам доверяет. Пусть таких будет побольше

Надежда Волкова

спасибо