Надежда Волкова

жуть!!! сегодня на рынке мне продавец сказал " занесете, когда будет время"!. я что,стала так предсказуема, что мне верят на слово?

Ответы · страница 2
Тамара Равва

Эта женщина знает,что если её кто нибудь обидит ,тот будет наказан Богом...

Тамара Равва

Люди есть доверчивые или чувствуют кому можно доверять....

*** Дорога ***

Пришло время собирать камни ... к вере это не имеет никакого отношения

Светлана Войтова

А когда нам так говорят, мы не хотим обманывать доверие. Ведь правда?

Влад..

вы видно живете там,где два дома всего и сарай с пристройкой и все..

Надежда Волкова

население 70 тысяч, конечно не столица

Влад..

ну за тысячу рублей так бы не сказали вам..За рубль наверное..

Надежда Волкова

200 рублей, мне не кажется сумма малой. впрочем на следующий день занесла

Влад..

а на сколько денег набрали продуктов или что то,что 200 рублей не хватило...

Надежда Волкова

а, после походу по рынку решила добрать сухофруктов на волшебную смесь, вышло более 400.. а в кошельку уже нет нужной суммы. хотела отказаться от покупки, а мне сказали " мадам, занесете когда будет время"

Надежда Волкова

так я в вопросе это указываю

Влад..

Я сразу не обратил внимание,а у них обычное это дело.

Александр Грибанов

Просто некоторые люди ещё верят в честность... Грех их обманывать!

Александр Грибанов

Побольше бы хороших людей и почаще бы... их встречать...

Далеко Не Идеал...увы(

Просто выгода от сделки не могла принести значительного ущерба)

Надежда Волкова

за ответ. хотя для меня 200 рублей сумма не столь мала и я ее конечно же занесла

Далеко Не Идеал...увы(

200 рублей... Немало... Хотя ведь неизвестна сумма сделки)))

Надежда Волкова

меня все-равно мучила бы совесть. каждый отвечает за себя

Далеко Не Идеал...увы(

Это да. С возрастом к деньгам начинаешь относиться иначе. Другие вещи выступают на первый план. В их числе и спокойная совесть.

Вера Истратук

Мне в таких случаях говорят-такие глаза обманывать не могут!

Юрий Прытков

Такое часто было на Кавказе в советские времена. Я это знаю.

Ти
Тимуровец

Продавец каждого надувает на 10-20% , так что у него не убудет.

Надежда Волкова

я конечно же оплатила... спасибо

Нина Кузьмина

Со мной такое часто бывает. Я даже как-то не задумывалась...

Vladimirs Cucukins

Может просто стиль взаимоотношений медленно изменяется?

Надежда Волкова

возможно...подумаю. спасибо

Александр Дубков

Радуйтесь, что ваши недостатки нельзя прочитать по лицу.

Александр Дубков

Но Вы же продавца не обманите? Я прослежу.

Надежда Волкова

занесла на следующий день. 200 рублей не та сумма, что бы отягащать совесть

Александр Дубков

Я был уверен в этом. Не тот Вы человек.

Бя
Бяшим

Правду говорят —и второе впечатление тоже ошибочно)))))

Анатолий Гусаров

просто ещё не все порядочные люди выбиты либерастами

Alexandr S.....e

Вот мерзавец, взял и порядочной женщиной Вас обозвал!

Юля Воронова

Это же здорово! Значит Вы внушаете доверие людям!🌹

Вл
Владимир

Вы внушаете доверие или продавцу Вы примелькались..

Ма
Марта

Нет. Вам просто поверили или продавец ваш знакомый.

Надежда Волкова

не знакомый... и не первый раз подобное

Ма
Марта

Это прекрасно когда вам люди доверяют.

Юрий Астахов

Ха, а я к этому привык. Постоянно кончается мелочь.

Надежда Волкова

здесь сумма куда серьезнее

Юрий Астахов

Может и серьезная бы прокатила.