Ир
Ирина

Не вопрос, восхищение! Сегодня неожиданно для себя решила подвезти молодого человека с туристическим ковриком в рюкзаке. Оказалось, что парень из Одессы решил совершить путешествие по столица СССР, берет землю и везет в другую столицу, там ее соединяет с др. Землей, он называет это,, братанием,,. Парню лет 20, Евгений, мне так понравилась его идея! Радует, что Есть люди пропагандирующие мир и дружбу! Уважаю!

Ответы · страница 2
Виктор Владимирцев

Природа не прекратила выпуск хороших людей и не планирует этого делать. Олег Куваев.

Виктор Владимирцев

🌹 🌹 🌹 - за подвоз.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍 👍 👍 🤝 🌹
👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ДОБРА Вам и УСПЕХОВ!!!🙂

Владимир Лебедев

Получайте гражданство всех республик: вот это настоящее братание! У меня уже 3 есть.

Аладдин Т

Мне нравится ход вашей мыли,вот так и девушку взял из другого города и по роднились

Аладдин Т

Если яб был султан,яб имел трех жон.............

Ир
Ирина

Ну кто бы из мужчин от этого отказался.

Аладдин Т

Ты права Гюльчатай.................

Алексей Горохов

Ему на остров Березань надо, не слышала такое-" станция березай кому надо вылезай"

Воля

КОБовцы еще за мир и дружбу во всем мире. Но это другая концепция существующей

Михаил Киранов

Хорошая идея. К сожалению для доступа в некоторые столицы теперь нужна виза

Ир
Ирина

Он переживал по этому поводу.

Михаил Киранов

Причём, если прибалтику можно как-то понять, то Туркменистан..:-)

Ир
Ирина

Это да, им то что из себя строить

Михаил Киранов

Не знаю. Но в Туркмении газа много.

Ир
Ирина

А что с визой не страшно и за газом.

Михаил Киранов

Наверно поэтому хотят, чтобы к ним никто просто так не приезжал. Причём, слышал, визу туда получить очень трудно.

Михаил Киранов

Может быть и найдёт возможность. В другие республики Средней Азии, вроде, виза не нужна

Николай Костров

О Какой он МОЛОДЕЦ !!! Если б Парни ВСЕЙ земли ... вот так с БРАТАНИЕМ прошли - с

Ир
Ирина

Вот именно! ✊👍

Сергей Янков

Не исключаю, что добъётся СВОЕГО. Сожмём горсточки в кулачки за его деяния.)

Vladimirs Cucukins

Вот если бы он попутно ещё и детали производил. Вместе с движениями...😁

Ир
Ирина

Человек тратит отпуск на благое дело... А вам все не так. От вас, Володя, я этого не ожидала! Надеюсь шутите! 😊✊

Vladimirs Cucukins

НЕт, я серьёзно!!!🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Vladimirs Cucukins

Вы точно думаете, что не будучи клиентом одного медицинского диспансера, можно такие вещи всерьёз утверждать? Вы тогда и в МММ должны верить, ив привороты, гадания, возвращения супругов и прочую чушь из длинного списка идиотизмов...😁

Борис Смирнов

это тоже метод. попробуйте так соеденить людей после развода...................

Борис Смирнов

и со свекровью бодаться стала бы.................она то не виновата. моя вторая жена переехала жить со своим третьим мужем по ближе к моей маме.

Ир
Ирина

ну ж это совершенно не по мне...

Борис Смирнов

ну нельзя же всё отрицать... и я не зверь..... просто так жизнь складывалась.....

Ир
Ирина

у меня свое понятие о жизни, вот и все..

Борис Смирнов

вам не хватает 50 оттенков серого

Михаил Цветаев

Мир и дружба-это хорошо,но рюкзачок надо было бы проверить.)))...От греха!

Михаил Цветаев

Понятно.)))...Это свекровки бляди придумали.))

Михаил Цветаев

Да в том то всё и дело,что не я ту пословицу выдумал,а люди-народ!...Так понятнее?)))

Ир
Ирина

Я и говорю, что ты никому не веришь, видно сам такой

Михаил Цветаев

Верю,но и проверю....от греха!

Михаил Цветаев

Знаю...Чего и вам желаю!)))

Сергей Ермаков

Привет, Ирина! Побольше бы таких - глядишь, и жизнь наладилась бы!🌹

Сергей Ермаков

У меня всё в норме, чего и тебе желаю!🌹

Сергей Ермаков

Я верю в тебя!😄 🌹

Alex Yesa

Пиплы все этого хотят войны хотят ток правитили она им выгодна

Владимир Литяйкин N

Меня подвези- я тебе не только про землю- про воздух расскажу

W/
W/S/G

ДА ИНТЕРЕСНО..И НЕОБЫЧНО..Я ЛИЧНО ПОПУТЧИКОВ НЕ БЕРУ..СТРЁМНО

Андрей Юлитин

а попрубий к ним в гости из россии =растрел на месте ..............

Valentina Pakshina

Согласна: радует, что есть ещё такие люди❗ 🌹 🌹 🌹

А С

Это временный вирус плюс желание привлечь к себе внимание.

Ир
Ирина

аряд ли, он это неипфишировпл..

Геннадий ----

Да , парень несомненно молодчина ! Побольше бы таких ребят !