Татьяна Ковалева (Павлова)

как вывести краску с белой трани, испачкала юбку((((( помогите решить проблему

Ответы · страница 4
Изя Шляпензон,Оленевод

Сжечь нахрен!

Изя Шляпензон,Оленевод

О...мы лучшие люди во вселенной

Татьяна Ковалева (Павлова)

яя да вы не знаю, как примазались....

Изя Шляпензон,Оленевод

Мне звонили... сказали я тоже

Татьяна Ковалева (Павлова)

я не звонила , не знаю, вашего телефона, могу случайно ошибиться, так было когда офисному тотему позвонила случайно, мне нужно было по работе узнать как включается ноут, т.к. там кнопка не обычном месте находилась, потом представила его негатив т.к умный, но какой то нервный, а я там какая то шелупонь в комп его решила влезть нагло....как не взорвался))))))

Изя Шляпензон,Оленевод

Прэлэсно, прэлэсно

Ка-Валерчик Гузенко

Краска нитро?

Ка-Валерчик Гузенко

Но мстя то зреет ))((

Ка-Валерчик Гузенко

Чтоб не расслаБлялись жэж!

Татьяна Ковалева (Павлова)

у меня и так каждый день активный, позитивный)

Ка-Валерчик Гузенко

Вляпаетесь в куда-нить))🌹😉((

Ка-Валерчик Гузенко

Фффуууххх

На
Надежда

Выброси юбку)

Татьяна Ковалева (Павлова)

отчистила, никогда не иду легким путем)

Марго Беккер

Гугл в помощь

Татьяна Ковалева (Павлова)

справилась об этом я и так догадалась

ᛞᛟ
ᛞᛇᚾ ᛟᚾᛞᚨ ᛟᚱᚲᛇᚾ

Краска какая?

Татьяна Ковалева (Павлова)

лавочная и красная , уже отчистила)

Иван Иванов

1. Снять юбку.

Татьяна Ковалева (Павлова)

вывела, сняла одела платье

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет у меня одежды просто много

Иван Иванов

Невеста с приданным.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Мою одежду будет мужчина носить? да зачем такой особенный на голову нужен и так в шоке что Виктор Александрович сказал что пора переходить на более близкую дружбу- я так и выпала он лет мне кажется 70 и я 36, помню что смеялись если в процессе сердце откажет, вот попадос, но у меня и в голове не было что буквально он все понимает, а он так и понял, а я его воспринимаю как деда что ему и написала, от и съездили покупаться блин, больше не стану с ним общаться..

Ар
Арагорн

Купи другую

Татьяна Ковалева (Павлова)

понятно, наверно вы так поступаете? я собрала красивый стильный комплект и хочу его сохранить, т.к. в нем ловлю на себе мужские взгляды)

Ян

В химчистку

Людмила

Не моя тема

Людмила

👌

Ша
Шашлик-Машлик

новую юбку

Ша
Шашлик-Машлик

бонус

Татьяна Ковалева (Павлова)

да нет, хотелось чего то новенького к лету, а к ний туфельки и кофточка напросились, ну как не ответить взаимностью) если комбинирует все))))))))

Как Прекрасен Этот Мир))

Ацетоном

Как Прекрасен Этот Мир))

Вот бы найти чем стиралку хорошо помыть а то белье не сильно белым с неё выходит))

Татьяна Ковалева (Павлова)

если вы о мыле то хорошее clean and white, если о порошке то биомакс, яя еще добавляю "я твое средство для всего"

Как Прекрасен Этот Мир))

Я о том что машину саму чем бы отмыть а то в ней столько всякой ерунды накапливается внутри

Татьяна Ковалева (Павлова)

так лимонная кислота и сода растворяют, у вас хими что ли не было)

Как Прекрасен Этот Мир))

Я это знаю, но они могут и повредить саму машину, тэна, сальника

Alex Dark 🇷🇺

керосин

Alex Dark 🇷🇺

я откуда знаю

Alex Dark 🇷🇺

он чистый, даже чище чем был

Татьяна Ковалева (Павлова)

а зачем тогда грязный вам отдали?

Alex Dark 🇷🇺

с целью отмыть

Татьяна Ковалева (Павлова)

пусть сами отмывают, или вы прачесная?