Надежда Ким

Если летом ходить в сарафане то это считается что я голая ?

Ответы
♛ О*Contra Spem ♛

вы не нормальная? ... В Узбекистане летом адская жара .. и, тем не менее, .. мы не ходили ни голыми , ни без лифтонов.. Не надо своей дурью акцентировать внимание людей на себя .. и позорить женщин Узбекистана .

♛ О*Contra Spem ♛

..Боженька . ну когда же погода и вас порадует? Сашуль . а вы как-то готовились к Пасхе ? я как дура ... слопала кусочек пасочки ..и забылась ..обо всём

Александр Дубовой

Пекли куличи. В чистый четверг. А так особо нет.Ребята не обещали приехать. А для себя не очень то охото.

♛ О*Contra Spem ♛

.. вот .. завтра едем День рождения Эмиля праздновать..

Александр Дубовой

Ты писала утром🙂

♛ О*Contra Spem ♛

😊 спокойной ночи ...

Сергей Анахин

Сейчас на вас такие трусики, что считай, что голая и в сарафане и в другой одежде😊😊😊

Надежда Ким

Шутник

Сергей Анахин

Нынче девки задаются, носят синие трусы: между ног три волосинки, как у Гитлера усы.😊😊😊

Александр Молчанов

Кто тебе такую гадость сказал? Не верь этой гадине. В сарафане девушка летает.

Надежда Ким

Спасибо

Виталий Бугриев

Самая Русская одежда для женщины. Полуоткрыто и есть простор для фантазии.

Надежда Ким

На фото вроде скромно а здесь не понравилось одному типу

Виталий Бугриев

И Д И О Т! Или ханжа.

Надежда Ким

Наверное объяснялось а он все голая и все

Виталий Бугриев

Не утруждайтесь. Ущербный или маньяк.

Надежда Ким

Спасибо

Александр

)))) А если зимой не ходить в шапке это говорит о том что ты закаленный?)))

Надежда Ким

Вы меня насмешили .Супер

Александр

))) Обращайтесь))

Надежда Ким

Обязательно

Мурат Джумагажаев

зато нам мужчинам как приятно на вас смотреть и раздевать вас глазами

Бываю Хорошей

что за глупости☺️ на то он и сарафан чтоб его летом носить))))

Надежда Ким

А я не смогла объяснить одному типу достал голая вульгарная сначала думала шутит а нет серьезно

Бываю Хорошей

не обращайте внимания

Надежда Ким

Спасибо

Олег Есин

то это значит что тебе стесняться не чего и есть что показать

Надежда Ким

Спасибо

Олег Есин

пожалуйста🌹

Сергей Остёрский

Нет, конечно, хотя, может быть, у вас на востоке и считается.

Надежда Ким

Нет это здесь один увидел фото и пишет голая как не стыдно

Сергей Остёрский

Он странный.

Надежда Ким

Надеюсь

Сергей Остёрский

Моджет, намекает, чтобы вы ему ню-фото прислали?

Надежда Ким

Может а я глупая доказываю что это скромный сарафан не просвечивает

Сергей Остёрский

Мне когда-то прислали такие фото, хоть я и не просил. Я оторопел.

Александр Родиков

голая когда там под сарафаном нет ничего и самого сарафана

Надежда Ким

Я тоже так считаю

Александр Родиков

удачи Вам

Надежда Ким

Спасибо

Сергей, Без Отчества

Ну если под сарафаном ничего больше нет................то...............

Надежда Ким

Да оно не просвечивает

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Да если под сарафаном ничего нет. а сарафан шифоновый.

Надежда Ким

На фото не шифоновый сарафан

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Фото мелкое не видно

Надежда Ким

Да я вам отвечаю оно даже не просвечивает

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Одежда явно не для офиса.

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Но Вам идет. Красиво

Надежда Ким

Да у нас небольшой офис на окраине города и на работе мне ни кто не придирается я уже давно работаю и они привыкли к моим нарядам.Это один человек из сайта выговаривает

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Если можно, то не слушайте разных идиотов. Вам очень идет. Стройная красивая девушка. Я уверена большинству нравится.

Кино

Если зимой ходить в норке. .......это что же? ....я-зверек? !

Борис Смирнов

сарафан сарафану рознь. ЕСТЬ -АЗКА А ЕСТЬ -Л1

Кино

есть сарафаны. которые на каждый день...есть на морему......есть на вечер....и есть для любимого....

Борис Смирнов

умничка

Владимир Март

Зачем сарафан летом вообще Вам нужен?😀

Кино

Что бы вы фантазпровать не разучились

Владимир Март

Фонтанировать!😀

Кино

Именно. ......а то все слишком просто

Борис Кучеренко

одень еще и валенки, тогда уж точно не придерутся

Надежда Ким

Это точно

Валерий

глупости должно же тело хоть когда то отдыхать

Валерий

и что на пальцах не понимает 21 век на дворе почему мужику все можно а вам нельзя

Надежда Ким

Супер а то я уже подумала что со мной что не так хотела удалить это фото но не получается

Валерий

глупости красивая женщина надо уметь любить себя

Надежда Ким

Спасибо

Валерий

не за что помните мои слова думайте только себе поступайте как вам нравиться это ваша жизнь другой не будет

Меченый Волк

Конечно-нет.....))) Скажут -же еще...голая...))))

Надежда Ким

Я тоже так думаю . Просто один пишет и пишет не стыдно голая вульгарщина

Меченый Волк

Может он-больной??? Тогда не стОит на него и внимание-обращать...)

Надежда Ким

Я пыталась сказать что у нас жара 55 градусов а он это не повод так одеваться

Меченый Волк

Точно! Больной....!

Надежда Ким

Наверное

Меченый Волк

Считаю...не обращать на такие явления---внимания...))))

Пилигрим Пилигрим

а если еще и без трусиков то конечно нет

Надежда Ким

Шутник

Пилигрим Пилигрим

ну почему, это так сексуально

Se
Serj

Нет нормально одетая сейчас это модно

Надежда Ким

Спасибо за понимание

Евпатий

Ну если под ним ничего нет.🌹🙂

Дильшод'$

Лучше голая у меня в даче,😀😀

Надежда Ким

Обязательно