А Не Скажу

Пломбир вашего детства ..запомнился ?

Ответы
Фердыщенко.

Когда читал этот вопрос наткнулся на слова пломбир и как раз параллельно я слышу это слово пломбир( по рации человек говорил передать пломбир) по рации..
Вот иногда бывает у меня такие совпадения🤭
Это что за примета такая.. когда есть совпадения?

Константин Саратовцев

Кстати. Жена вчера принесла пломбир. Вкус почти из детства, только чуть жирноват, но я не гурман, да и сколько времени прошло от 22 копеек.🖼

Валентина Рязанова

У нас не было никакого мороженого в детстве , жили в деревне и не было ни апельсинов ни мандаринов и бананов тоже.

Аля

Да, тогда мороженное было очень вкусное, сейчас такое встречается очень редко, даже самое дорогое

Аля

🌹

Сергей Радиевич Фасулати

Запомнился тем, что я этот вид мороженого по вкусу всегда недолюбливал - как тогда, так и сейчас.

Ег
Егор

Вафельный стаканчик с бумажкой...ммм... Или в бумажном стаканчике чёрносмородиновый =))

А Не Скажу

классссс

Владимир Ольшанский

Мне "Ленинградский батончик" с орехами за 28 копеек запомнился,дорогой был,зараза...

Ильдар Z

Конечно, пломбир сливочный в вафельном и бумажном стаканчиках.🙂👍

Ив
Иван

Да чего там мороженое, а помните какой был вкусный гудрон в СССР

Ив
Иван

🌹

Сергей

О да. Тот который был в моё детство такого больше не будет.

Олег Соколов

Шоколадный.... На палочке..... Как назывался - не помню уже....

Николай

И крем брюле и еще много чего, уже забывается с годами...

Иван Павлюков

По 28 коп. в шоколадной глазури или по 22 коп. без глазури.

Ек
Екатерина

Да, советский, самый вкусный, самый настоящий был! 🙂👍

А Не Скажу

ага ...

Ро
Роксана

Одна из вещей из СССР, которой мне безумно не хватает.

Константин

У знакомых коровников

Ро
Роксана

нету таких. городская я

Константин

Познакомься с такими Коровниками в Хабаровске по инету. Потом к ним за молоком на самолёте сгоняешь по быстрому :))

Ро
Роксана

делать мне больше нечего

На
Надя

Даа, подобия ещё не пробовала, вкус был великолепный

А Не Скажу

да ..в детстве какие-то особенные вкусовые ощущения

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Даааа😪😪Ленинградский хочуууу🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺

А Не Скажу

да уж ...сейчас такого не встретишь

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

В Минске сын был, говорит очень вкусное.. Но сравнить он естественно не может

А Не Скажу

ну ... вообще , я много слышала , что в Беларуссии очень качественные продукты

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Всё... Надо срочно посетить😁

А Не Скажу

да ..классно

Александр Ревнивцев

КОНЕЧНО А СЕЙЧАС УЖЕ И ВКУС НЕ ТОТ - ОДНО НАЗВАНИЕ

..

Он и сейчас в вафельных стаканчиках продается.

А Не Скажу

правда?

..

Век воли не видать )

А Не Скажу

он был вкусный?

..

Я не ощущаю радикальных отличий.

А Не Скажу

мне он не очень нравится ..вот тот . что килограммами у нас продаётся - тот схож на то мороженое моего детства

Ivan Kornyev

Привет Сладкая! Я помню даже фруктовое за 7 коп

А Не Скажу

ну это самое простое блюдо..при чём готовить его можно во многих вариантах

Ivan Kornyev

меня интересует настоящий национальный

А Не Скажу

молодец ...хотя ..каждый из восточных народов считает его своим национальным блюдом ..и в каждом регионе ... свой способ приготовления ..Я готовлю классический ..по-самаркандски .

Ivan Kornyev

Киска! Напиши мне коротко рецепт если не трудно!

А Не Скажу

хорошо ..напишу подробно в личке