Victor Charyev

Представьте себе, что все люди работают теми, кем они хотели стать в детстве. Миллионы космонавтов, кучи пожарных, огромное количество балерин, множество разнообразных спортсменов и спортсменок, везде ходят актрисы и дикторы телевидения...
И, наверное, не видно ни одного дворника. Нигде и ни одного...

Ответы
Галина Золотарева

Наш племянник в детстве хотел стать "композитором" И что же ты будешь делать? -спросили его "Гамна возить"! Наблюдал он ,как машина удаляла из выгребной ямы " золото" и был этим процессом увлечен А ассенизатор или композитор -это не столь важно было для него...

Victor Charyev

😗

Зульфия Низаева

нынешние дети не хотят быть не балеринами и не космонавтами(сегодня будущий 1классник спросил у меня,кто больше зарабатывает,ДПС ник или таксист,а космонавты ему не интересны) так что если хорошо будут платить и дворников будет хоть отбавляй

Victor Charyev

👍 👌

Сергей Малашкин

Это вы зря! У одного богатого человека спросили, как он сделал состояние. Он отвернулся занавес и показал груды мусора. Фильм по роману Дикенса.

Наталья Казаченко

Слушайте, мне никогда такое в голову не приходило. А ведь верно! А я в детстве мечтала быть пожарным.

Victor Charyev

😀 👍 👍 👍

Светлана Зубакова

И ни одного простого рабочего, электрика, сантехника, грузчика. Вот тогда и спляшем и споем.

Victor Charyev

👍 👍 👍 🌹

??
????? ????

Через20 -30 лет если мы одумаемся исчезнут большинство не творческих специальностей.

Victor Charyev

😗

Наталья

А Вы сравните внешний вид дворника спортсмена... Явно не в пользу дворника.

Victor Charyev

😗

Бабайкин Юрий

Ни ассенизатора ни каменщика ни асфальтировщика ни ...проституток...

Victor Charyev

👍

Светлана Мейтина

Классная картина! А дворники всё равно будут.Про таджиков забыли?

Victor Charyev

😗

Луиза Широкова

Сейчас так и есть, если не артист и не спортсмен, то менеджер.

Victor Charyev

😗 👌

Rita

Они будут и не нужны при должном воспитании и любви к стране.

Victor Charyev

смешно

Ольга Юркова

если бы это произошло, значит существуют роботы

Victor Charyev

😗

Марина

Все равно какой-то осадок со временем выпадет)

Victor Charyev

уже нет .... кто летал уже не ползает...сопьется

Марина

Тверезых дворников видел?

Victor Charyev

не путай... те закаленные ребята🤣

Марина

😁

Victor Charyev

😀

Вера Свежинцева

Жесть и грязь, нужна баба яга вместо такси...

Victor Charyev

👍 🌹

Ал
Алёна

Я кем мечтала стать в детстве,тем и стала.

Victor Charyev

позвольте полюбопытствовать....кем

Ал
Алёна

Медиком.

Victor Charyev

значит медсестра👍 👍 👍

Ал
Алёна

Да,детская сейчас.

Victor Charyev

🌹

Ал
Алёна

Спасибо.

Оксана

А я мечтала быть продавцом кваса...

Victor Charyev

👍 👍 👍 🌹

Оксана

А стала банкиром)))

Victor Charyev

😀

Оксана

Нет гармонии в этом мире....

Victor Charyev

скучно будет с ней

Кирова-Кира Кирова-Кира

а это будет общественная нагрузка

Victor Charyev

😗

Ева Адамова

лично я хотела быть маляром

Victor Charyev

🙂 🌹

Елена Мазырко

Нехай роботы убирают)))

Ма
Малинка

Эмигранты помогут...

Victor Charyev

😗