Вера Василькова

Какой сериал Вы бы посоветовали посмотреть?

Ответы
***Cу-026186*** Зиядаев

Вот я сейчас в интернете смотрю турецкий сериал дочь посла пока выложили 24 серий с русской озвучкой

***Cу-026186*** Зиядаев

Перевод сайт авер тюрк сайт турецких сериалов😊

Вера Василькова

Слезливая мелодрама.Не по мне.Смотрю пока.

Михаил Тымчук

Даже одно только слово сериал меня раздражает... Глупое занятие, смотреть сериалы...

Михаил Тымчук

Вы мне Гитлера не напоминайте! Война забрала из моего рода много родственников. До этого ублюдка было сказано.

Михаил Тымчук

Я не помню, кем это сказано, но не Гитлер это придумал. Да это и неважно. Вы ушли от темы.

Вера Василькова

Вас раздражает слово сериал,а мне плевать на ваше мнение.

Михаил Тымчук

Зачем плевать? Как-то по хамски. Я то Вам не хамил...

Вера Василькова

Извините. Просто расхожая фраза.

Mарго Беккер

Ооо..трудно... ну- например -если ты не против импортных-*Юная* сша

Станислав Бондаренко

"Потоп" Генрика Сенкевича и вообще всю его экранизацию............

Станислав Бондаренко

Стараюсь, спасибо. Приятно, если понимаешь о чём я говорю-это классика!!!

Вера Василькова

Да,книги я читала.Фараон фильм видела.Другие фильмы не знаю

Станислав Бондаренко

Точно. В книгах и нтересней, чем в фильмах...........

Ёл
Ёлка

Прекрасный добрый сериал "Энн" про девочку-подростка. 2017

Скорпион Иванович

"Любовь-зла полюбишь и... " на 12 серии понятно кого и как!

Анна Сова

откройте сайт -смотреть бесплатно онлайн сериалы или фильмы романтика -по книгам Е.Вильмонт или просто мелодрамы и детективы или что другое хотите... и выбирайте...

Скорпион Иванович

А почему бы это не сделать Вам?

Анна Сова

а я еще и аудиокниги новинки слушаю и кино смотрю ...поэтому и пишу...

Вера Василькова

Я тоже слушаю аудиокниги.Новая книга Глуховского появилась СУМЕРКИ.ВЫ слушали его ТЕКСТ?

Вера Василькова

Мощная книга.И фильм уже сняли.Книга лучше.

Анна Сова

посмотрю фильм...но не любою уже страшилки... в книга вроде 2я есть..Солнце полуночи или Полуночное солнце...прочитала аннотация и мне уже такие встряски не нужны я жила в то время...

Вера Василькова

Согласна.Тоже не люблю встряски.Полуночное солнце мне не известно.Название претенциозное.

L….

Клиника, Анатомия страсти, Отчаянные домохозяйки

Валентина Куприянова

Империя Кесем-продолжение "Великолепного века"...

Вера Василькова

Спасибо,но Турцию не люблю.

Валентина Куприянова

Жаль..Это исторические фильмы...

Вера Василькова

Великолепный век не исторический.Снят просто в исторических интерьерах

Валентина Куприянова

Я про великолепный век-историю Османской империи..

Вера Василькова

Я историю по романам не изучаю.Есть великолепные историки.

Вера Василькова

Отнюдь,если быть в теме и с начальным багажом знаний.Я практически каждый вечер слушаю исторические аудиокниги.Моё любимое времяпровождение.

Анна Гро

С удовольствием посмотрела "Великолепный век" )))

Вера Василькова

Простите,но я не понимаю любовь к этому сериалу.Вообще турецкие не смотрю.Правда Птичка певчая смотрела из за того,что в детстве читала книгу.

Анна Гро

Я серьезно с удовольствием его посмотрела. Настолько с удовольствием, что решила слетать, посмотреть Топкапы )
Гарем - это особый мир... ужасный, жить в котором фавориткам трудно, простым рабыням ещё труднее.
А меня развлекала их подлость и лживость ))) Хотя это тоже правда )))

Вера Василькова

Я видела фильм ГАРЕМ,впечатлил.

Николай Дубинин

Ёжик в тумане . Отличный сериал , мне нравится .

Вера Василькова

Вышет ёжик из тумана называется . Я его нашла.

Александр Гараев

Не советую вообще смотреть сериалы...

Вера Василькова

Почему Вы не советуете?У Вас есть СОБСТВЕННОЕ мнение?

Александр Гараев

Напрасная трата времени...наша жизнь, есть сама сериал

Вера Василькова

Ну Вы не смотрите,а кому то нравится.

Александр Гараев

В этом Вы правы, а я высказал только свое мнение...)

Antitролль. Игорь

Санта Барбара...я же уже предлагал🤨

Antitролль. Игорь

Всё новое - хорошо забытое старое☝️🧐.... Вы же не помните что там было😜🤷‍♂️

Вера Василькова

Мейсон оригинально выражался.Даже Чехова цитировал.Я записывала его афоризмы.

Michael Lvovich Kunin

Посмотрите-Реализация про Питер.

Вера Василькова

Хороший сериал,спасибо!Снимается продолжение.Жду с нетерпением!

Michael Lvovich Kunin

А Вы смотрели *Мосгаз* тоже интересный сериал. Ну ,про *Меч * я не говорю.

Вера Василькова

Меч несколько раз пересматривала.Мосгаз устарел и актёры не понравились.

Michael Lvovich Kunin

А я хотел посмотреть Могаз-по рекомендации сына.Но -не посмотрел. Вы ,что не рекомендуете.?

Вера Василькова

Ну почему?Там несколько сезонов и по сию пору снимают.Мне не нравятся актёры.Томная Александрова в милицейской роли...

Yra Kozlov

есть ли жизнь на других планетах

Вера Василькова

На эту тему я смотрю фильмы в ютубе.Мы же на Марс собрались)))

Алексей Едигарев

про разбитые фонари или изауру

Вера Василькова

Лучше в сотый раз посмотреть НЕВСКИЙ или ЧУЖОЙ,

Алексей Едигарев

или послушать путина. может чего нибудь хорошее пообещает.

Вера Василькова

Я сегодня смотрела Обращение Путина к врагам России. Серьезное заявление

Ал
Алексей

Эш против зловещих мертвецов

Ал
Алексей

исторический "Екатерина" , только наш российский, очень правдиво снято, уверяю.
"Обратная сторона Луны " 1 и 2 сезон. Очень достоверно показан СССР. Особенно сцена умилила когда маленькому 6-ти летнему Филипу Киркорову дарят пластинку Аллы Пугачёвой. Ну а так это неплохой детектив

Европа Плюс

След .....круче Санта Барбары .

Вера Василькова

смотрю.Там много технических вопросов,а я люблю,когда головой думают.Майский хорош.Нигде его больше не видела.

Европа Плюс

Что , вы эту хрень смотрите ? Его уже третий год каждый день показывают . Он Санта Барбару переплюнул уже .

Вера Василькова

Давно уже не смотрю.Наскучил уже через несколько серий.И Морские дьяволы надоели мелькать.

Европа Плюс

Я вообще не включаю уже ТВ , смотреть нечего . Одни шоу с дебилами .

Вера Василькова

Я смотрю канал НАУКА,Эврика,ПРИКЛЮЧЕНИЯ.

Европа Плюс

Иногда Рен ТВ .

Elchin Tehmezov

Аниме "Виолет Эвергарден".

Вера Василькова

Подростковое аниме.Внучка любит.Ей предложу.

Elchin Tehmezov

Как бы там есть моменты, которых подростки может и не поймут. Этот аниме предназначен для взрослых.

Лариса

Лекарь: ученик Авиценны.

Лариса

Я вчера посмотрела, понравилось...

Асланбек Каримов

А какой вам нравится?

Вера Василькова

Меч,Игра,Невский,Чужой,Шеф и т.п.