Дима Бойко

А если Беру кредит в приват банке на10$.. за месяц сильно вырастут проценты или ...норм???

–1
Ответы
Владимир Вельский

Договор с любым банком нужно читать с конца, обращая особое внимание на самый мелкий шрифт - все зависит от текста договора. 😁

Макс Янов 🇷🇺

Разве приват банк выдаёт микрозаймы?

Дима Бойко

Да

An
Antibiotic

я тебе уже ответил

Рытzарь Дня

еще должен будешь

Дима Бойко

Пронесло .не брал не беру и не буду брать

Рытzарь Дня

... брать можно если не более 30 процентов от дохода идет на погашение..ну илди если меньше то еще и лучше

Дима Бойко

У меня не работы не учебы только пенсия по инвалидности

Рытzарь Дня

ээээ... ну тогда так..берешь в ощада банке кредит и валишь к нам в Россию..и вот тогдааааа..

Дима Бойко

Ого

Рытzарь Дня

даааа..

Вадик Царёв

Бери !!

Ва
Василий