Юр
Юрий

Чем отличается городской житель от деревенского?

Ответы
Татьяна Морозова

есть много из народного фольклора...* простота хуже воровства*...*девочку из деревни вытащить можно, а вот деревню из девочки никогда* а мама будучи городским жителем учила, что там в деревне есть такие бриллиантики каких сразу не определишь...вот сейчас живя в Подмосковье я старательно изучаю ))) тех и других...

Юр
Юрий

Так до бабушки вам ещё далеко

Татьяна Морозова

но я уже осваиваю маршруты, а как начну осваивать *стоянку мамонта*, там надо будет хвост прижать...на годик))

Юр
Юрий

Охота пуще неволи

Татьяна Морозова

это точно ...мера по жизни необходима...во время рвануть и во время притормозить..)))

Юр
Юрий

Конечно,как же без меры.

Виктор Федин

Деревенский житель обеспечивает хорошую жизнь всем людям. Городской житель считает, что он заслужил хорошую жизнь и её все деревенские обязаны обеспечивать.

Натка М_Мак

Более крепким здоровьем, высокой степенью адаптации, более образованы, больше путешествуют и занимаются спортом и многим другим

Шагарьян Хайретдинов

Выходит я деревенский

Юр
Юрий

Возможно это и так,наукой не доказано

Натка М_Мак

Это я городского описала

Шагарьян Хайретдинов

Значит я городской

Натка М_Мак

Ага

Екатерина

качеством вдыхаемого воздуха...качеством поедаемых продуктов...количеством моментов, которые сближают с Природой....

Юр
Юрий

Очень красиво сказано.и правильно

Леди Мила

поведением, общением, мыслями... бытие определяет сознание

Юр
Юрий

Просто один за компом превратился в ботаника, другой на свежем воздухе коров пасет

Леди Мила

чушь. а деревнях 90% спились до скотского состояния

Юр
Юрий

Так как дохнет перегаром, ботаник с копыт

Леди Мила

и что хорошего?

Юр
Юрий

Ничего хорошего ничего плохо

Bc
Bcyjdfz

Деревенские как-то добрее, а больше ничем.

Bc
Bcyjdfz

Ну разумеется.

Юр
Юрий

Мой любимый закусон

Bc
Bcyjdfz

Вот и славно

Юр
Юрий

Всем хорошо

Bc
Bcyjdfz

)))

Олег Исаенко

деревни бывают разные

Юр
Юрий

Дв

Эва

Ментальностью

Ол
Ольга

Характером😉

Юр
Юрий

👌

Ол
Ольга

😊☕

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Пропиской.

Юр
Юрий

Или образом жизни

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

В наше время многие меняются местами

Владимир

Названием

Юр
Юрий

🤨👌