Ангел L

А знаете, что главное на свете?
– Две переправы жизненной реки…
Лишь только не болели б наши дети,
Да жили бы подольше старики.....

Ответы
Николай Калашников

И повела меня дорожка в лес.В берлоге встретил спящего,-Медведя!Нет!Не медведя я поймал,-Лису!Кто спит в берлоге я того не ведал.Лиса сказала:-Отпусти меня!Я покажу тебе к мечте твоей дорогу.Я отпустил ее,сказав-Беги,сестра!Дай на прощание пожму тебе я ножку!

Ангел L

☺️ 👏 👏 👏 👏 👏

Николай Калашников

Ты улыбнулась мне?Я тоже!Мои услышаны уста?Ты разделить приятно ложе.Со мной согласна лет до 100-ста!Как окажусь я в Мире чудном,коснувшись первый раз Земли!Всем улыбнусь в,-Значке!Нагрудном!Что вы меня в нем обрели.

Ангел L

👏 👏 👏 👏 👏 👏 👍

Валерий.

Это точно. И лекарства дороги и похороны. А в нашем депресивном городке половина безработных только на пенсию родителей и выживают.

Ангел L

😱 😞

Валерий.

Но ещё хуже когда старики болеть начинают, вот тогда самая жесть. От инсульта например набор лекарств от 30 ки начинается на месяц и блин главное то бесполезняк это, ну двигать рукой начнёт немного, но не говорит и под себя ходит((((( А 30 ку в месяц отдай. И услуги няни от 150 рублей за час. А похороны вообще от 80 штук. Знаю что говорю.

Ми
Михаил

Корысть на кон поставив и наживу –
Душе чулан убогий отвели –
Теряем святость, веру, мудрость, силу…
Точнее, потеряли, что могли.

Ангел L

👍 🤝 😇

Се
Сергей

Родных уж нет, их Бог оберегает, а дети, внуки наши лепестки, и жаль, не прислонюсь щекой я к маме, хоть не француз, но точно се ля ви.

Ангел L

🙏

Се
Сергей

Привет, о, Ангел, что-то в этом слове надежное и верное, не зря?

Ангел L

☺️ ☕ 🍰

Се
Сергей

Наверное не зря, и чашку кофе я подниму как в море якоря

Ангел L

🤗

Ми
Михаил

А знаете, что главное на свете? –
Достоинство своё не потерять…
И за слова почаще быть в ответе.
И искренне обиды все прощать.

Victor Shkirando

Да ! Именно так , только я бы добавил - все члены семьи и родственники , далёкие и близкие.

Алексей Гордеев

И чтобы счастья не кончалось жена над мужем не стебалась и в отпуск был сплошной покой

Ангел L

☺️ 🍒

Александр Чупров

Друг ты очень настойчиво продолжаешь. Мы раньше встречались. И если да, то где и когда?

Соколов Сергей

Скоро эти переправы обложат штрафами. Дожил до пенсии-штраф. Долго не болеешь-штраф.

Ar
Aram

Ты права-только жаль тех стариков, которые будут жит подольше........

Ar
Aram

Ты права-только жаль тех стариков, которые будут жит подольше........

Ar
Aram

Ты права-только жаль тех стариков, которые будут жит подольше........

Ar
Aram

Ты права-только жаль тех стариков, которые будут жит подольше........

Ar
Aram

Ты права-только жаль тех стариков, которые будут жит подольше........

Suriken Shikotilo

Ага мы так и живем уже стока что у людей не осталось человечность

Наталья Тюленева

Да, согласна с вами.... Главное здоровье, а остальное приложится...

Ангел L

🙏 😇

Владимир Коченов

есть еще более важное .где будет обитать твоя душа после смерти

Виктор Александров

О стариках обычно вспоминают после их ухода ... Но уже поздно ...

Ангел L

наверое это одна из причин..почему я живу в другой стране..где на первом месте внимание к старикам..детям и иволидам...

Элен Ренбауэр Z

По ходу, на эту песню и брали акцент в правительстве, о пенсии

Ангел L

НЕТ.ТАМ ХОТЯТ..ЧТОБЫ ОТРАБОТАЛИ СВОЙ СРОК И СРАЗУ В ЯЩИК....🤷‍♀️