Эл
Элеонора

Ваше коронное блюдо, от которого без ума все ваши гости?

Ответы · страница 2
Олег Лобач

Мясо, половина шашлыки в ассортименте, с соусом

Владимир Забродин

Блинчики, которые готовлю сам. Все в восторге.

Елена Crimea

ну разве можно - вечером - и о таком?! слюнки потекли и к холодильнику захотелось...

Владимир Забродин

Не Вам ли я давал совет? Отключать на кухне свет! На холодильник -кодовый замок, чтобы продукты взять никто не мог.

Елена Crimea

Нет, сударь, то была не я... Возможно, копия моя 😉

Владимир Ильин

Рулет с сыром и красной рыбой. Уходит на ура.

Анатолий Ковалев

гуляш по коридору и отбивные на дверях !!!!!!!!

На
Наталья

ох давно я не готовила для гостей(

Эл
Элеонора

ну не чего всё ещё впереди

Ирина

у меня их много..и все коронные

Ирина

да..когда то я приобрела специальность такую...готовлю быстро и грамотно..все очень любят мою стряпню.....а работала вот в школе по второй специальности..

Владимир Мурга

Лично засоленная скумбрия

Эл
Элеонора

супер пупер,только мечтать осталось

Владимир Мурга

кстати засаливается в сухом вине

Эл
Элеонора

😮 ого это что то новенькое

Эл
Элеонора

я первый раз про такое слышу

Чио-Чио-Сан

Помидоры фаршированные

Чио-Чио-Сан

Предварительно фарш с луком обжариваю, но на несколько минут ставлю помидоры в духовку, там много ингредиентов

Эл
Элеонора

я тоже знаю,но это у меня холодная закуска

Чио-Чио-Сан

у меня свой рецепт, намешано всего, но всем нравится

Владимир Веселов

рыба в фольге с овощами

Л仙
Лесная 仙女

ну хоть кто то существенное написал...молодец

Сергей Голубчиков

ПЕЛЬМЕНИ-ВЫ ФСБ 🍄

Л仙
Лесная 仙女

как догадались... 😜

Виталий Ушаков

Струганина из чира.

Виталий Ушаков

Рыба северная,мороженую стругаешь и все и специи.

Виталий Ушаков

А вы откуда знаете,что пишите класс.

Эл
Элеонора

я думаю что класс! вот мясо ела ,классно было

Эл
Элеонора

так я только на праздиках и ем

Эл
Элеонора

ну вам больше везёт,чем нам

Надежда

печенье "Хворост"

Надежда

Его готовить очень быстро и улетает на УРА!

Эл
Элеонора

не поделитесь рецептиком?!

Надежда

4 яйца, соль по вкусу, немного сахара (1 ч.л. хватит) мука высшего сорта замешиваете тесто как для пельменей, для пышности и чтобы больше было пузырьков добавляю 1 ст. л. водки (когда есть под руками), раскатываю скалкой сочни можно чуть тоньше чем для пельменей и вырезаю разные фигурки, иногда "косички" иногда просто листики нужно делать надрезы, наливаю в глубокую сковородку подсолнечного масла и опускаю свои фигурки, жарю до поджаристого цвета вынимаю вилкой можно посыпать пудрой, но я ради здоровья делаю без сахара.. а сахар и соль добавляю в тесто

Эл
Элеонора

ой ,спасибки огромное за рецептик! на выходные сделаю такую вкуснатище!!!!!

Владимир Асиновский

Сельдь под шубой

Эл
Элеонора

в интернете чё хошь и не хошь найти можно

Владимир Асиновский

Тоже правильно. Но не всему там можно верить. Все последние годы консервировал помидоры одним способом. И получалось отлично. В прошлом году решил сделать по описи в интернете. Значительно хуже получилось

Эл
Элеонора

надо оставаться верным той консервации которая не когда не подводила тебя

Владимир Асиновский

Уже поклялся сам себе. Там соотношение соль--сахар

Владимир Асиновский

А раньше было "понятненько "

Илья Рычихин

Салат птичий рай

Илья Рычихин

Состав куриная грудка отварная капуста китайская (вытянутая) чеснок яйца майонез соль помидоры черри перепилиные яйца сыр.Приготовление все продукт порезать небольшим кубиком кроме помидоров черри перепелиных яиц и сыра.Потом в нарезанные продукты добавить немного (для запаха)чеснока посыпать солью залить майонез и все тщательно перемешать.Далее получившуюся массу выложить в глубокое блюдо или тарелку слегка разровнять поверхность салата столовой ложкой так что бы поверхность получилась плоской.Потом сверху плотно всю поверхность посыпать твердым сыром.Далее сварившиеся перепелиные яйца и помидоры черти разрезать на 2 равные половинки и поочередно выкладывать сверху круги из яиц и помидоров

Эл
Элеонора

🙂 👍спасибки большущее!!!

Nadya Radchenko

Картошка пюре.

Nadya Radchenko

Ну вот так... все другое едят спокойно. А картошку пюре разметают. Я делаю ее на горячем молоке. Взбиваю.

Эл
Элеонора

я тоже взбиваю миксером,но не на молоке,и тоже вкуснятина получается!!! 👍

Nadya Radchenko

Я вручную. Разок для себя попробуй горячим молоком. Мне больше нравится молоком. Не понравится - не будешь делать.

Эл
Элеонора

хорошо,а миксером ещё вкусней,попрубуйте!!

Valeriy Stepanov

Плов и шашлык

Valeriy Stepanov

Блюда которые готовят мужчины ибо они проходят то есть блюда все степени готовки жарка замачивание парка

Алексей

Шашлык и плов

Лю
Людмила

медовый торт

Эл
Элеонора

ну да,главное чтоб в рот влез!!!! 😄

Эл
Элеонора

ставьте чайник ,мне уже не втерпёш,не дождусь я завтра,хочу сегодня 😄

Margarita "venera"

!!!...!!!,,,!!!

Эл
Элеонора

??????,,,,,,,???????,,,,,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Margarita
Margarita "venera"

Очень вкусн. и своеобразн.!!!

Margarita
Margarita "venera"

Солн. любим больше готовить или кушать??????

Margarita
Margarita "venera"

что??? любим больше готовить или кушать?????

Пареску

жаркое