Ир
Ирина

По восточному календарю Новый 2018 год - Год Собаки? Как вы думаете, что он нам сулит?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

ПО МОСКОВСКОМУ КАЛЕНДАРЮ У ВАС - ИРИНА - СНОГСШИБАТЕЛЬНАЯ УЛЫБКА И ОБВОРОЖИТЕЛЬНЫЙ ВЗГЛЯД! Добрый вечер! "Порою нужен сбой в системе и шаг на ощупь в темноте. А иногда побыть не с теми, чтоб наконец понять - кто ТЕ!" Если у Вас подключен Скайп - давайте пообщаемся - vadim.kozloff и 8 926 571 18 95 Кликните и я буду на связи в назначенное Вами время

Ир
Ирина

Спасибо большое за комплименты, Вадим! К сожалению, скайп не подключен((

Ирина! Но я уверен, что у Вас есть сотовый телефон, а Он должен иметь 11 цифирок! Очень интересуюсь комбинацией этих цифр! А вдруг Вы знаете и можете их написать?

Ир
Ирина

Вадим, извините! Я не расположена беседовать! Хорошего Вам вечера и приятного общения!

Информация на заметку: "Сейчас идёт 7526 год от Сотворения Мира в Звёздном Храме, по еврейскому календарю - сейчас - 5778 год!"

Владимир Чигарев

То же, что и предыдущие. Рост цен, увеличение количества катаклизмов и конфликтов. Это я уже лет пять наблюдаю. Посмотрите статистику по этим параметрам за последние года.

Ир
Ирина

как-то все депрессивно от таких выводов... но, вероятно, Вы правы

Владимир Чигарев

Я сам больше позитив, но как идет, так идет. Переделать даже наверху не могут.

Ир
Ирина

...или не хотят

Владимир Чигарев

Резко не могут. Система настолько гнилая, чтоэнергичные действия все разрушат. Все в этом погрязли, кроме малоимущих и большинства пенсионеров, да и с морально нравственными качествами провалено.

Ир
Ирина

с последних и надо начинать...

Николай Барышов

Нет и не должно быть имен годов по восточным религиям. У нас религия еврейская!! Русскую просрал князь Владимир кажется!!

Ир
Ирина

ни во что не верите?

Николай Барышов

Как можно верить в Христа, когда поп ездит на Мерседесе, курит, сто грамм в кафе пьет, менты его даже не тормозят, а я на старой девятке катаюсь, а меня на каждом перекрестке тормозят

Ир
Ирина

Так, это не Иисус на мерсе ездит...

Николай Барышов

Ездит поп, представитель этого Христа, пропагандирует, крестит, на службу ходит. А откуда у него деньги на Мерседес. Не чист на руку ПОП?

Ир
Ирина

я не понимаю, что может быть общего у Иисуса Христа с теми, кто ездит на мерсах.

Марат

Опять будем жить как животные. Когда человеческий год будет? У вас нет возможности решить этот вопрос?

Андрей Платонов

Весёлым-веселье,нытикам-слёзы,мрачным-бубнёжка под нос,и абсолютнотел всем очередной год к возрасту.

Dima Krasikow

Борьба и только борьба за жизнь, что нам может сулить следующий год и последующий и т.д.

Александр Ефремов

Может и собаку подкинуть. А вообще пусть лошадь думает. У неё вон какая голова большая.

Сергей Павлов

кто родился в год собаки.тому все.а кто родился в другом году ничего.у каждого свой гад

Ал
Алёна

Я даже и не присматриваюсь к этому, каждый год хорош по своему, и восток это не наше.

Yra Kozlov

кто его называл так он нам не расскажет . а я его назову по другому. так как проживу

Се
Сергей

Скулит он нам победу,а может и беду,ведь русскому все это по месту одному

Серафима Климова

Собаки замечательные существа , значит ничего плохого не произойдёт

Kitton

Ровным счетом НИЧЕГО ... не несут эти гороскопы . Чушь и развоилово ...

Виктор Сова

Те же проблемы и разочарования.Хотя верим,что год будет необычным.

Ната

не знаю,лишь бы не кусалась.а то петух совсем заклевал...🙂

Сергей

Нам Обезьянам всё равно какой год - мы с любым зверьём в ладах !!!

Зв
Звездочёт

Должен быть годом друзей.Но нам ,мне кажется,это не грозит.

Том

Сейчас год Красного Петуха. У вас часом ничего не сгорело?

Том

Все правильно - цвет обозначает стихию. Красный символ огня

Ир
Ирина

огонь -страшная стихия...

Том

Несомненно, остальные - земля, металл и дерево вроде как поспокойнее

Ир
Ирина

еще вода и воздух...

Том

нет, в китайском (восточном) пятой является вода, цвет почему-то черный

Валерий Киселев

А ведь точно. Чуть не прозевал. Надеюсь мне будет счастье.

Эля Ля

Верность ,дружбу и.....будем глодать кости ,виляя хвостом

Ир
Ирина

первые два качества - это хорошо)))